ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7131 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7131 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 20:59
Калининград-Северный 21:06 2 мин 21:08 9 м
Кутузово-Новое 21:13 1 мин 21:14 6 м
7 км 21:15 21:15 1 м
Рябиновка 21:16 21:16 1 м
Каштановка 21:17 21:17 1 м
Муромское 21:18 21:18 1 м
Сосновка 21:19 21:19 1 м
Зеленоградск-новый 21:32 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:


Кроме электрички № 7131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 06:38 07:22
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 08:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7101 09:05 09:37
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 10:15 11:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 11:12 11:44
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 11:36 12:08
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6857 12:16 12:58
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7115 13:37 14:09
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809 14:17 15:04
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7117 14:42 15:14
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7121 15:40 16:12
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 16:18 17:05
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7125 17:15 17:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 17:55 18:42
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 18:49 19:38
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 19:55 20:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search