ss x
x

Электричка № 7130 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7130 Львовская — Царицыно находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-11-2019 21:11:00
Гривно 22-11-2019 21:15:00 1 мин 22-11-2019 21:16:00 5 м
Весенняя 22-11-2019 21:18:00 1 мин 22-11-2019 21:19:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 21:21:00 1 мин 22-11-2019 21:22:00 3 м
Подольск 22-11-2019 21:26:00 1 мин 22-11-2019 21:27:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 21:28:00 22-11-2019 21:28:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 21:29:00 22-11-2019 21:29:00 1 м
Бутово 22-11-2019 21:30:00 22-11-2019 21:30:00 1 м
Битца 22-11-2019 21:31:00 22-11-2019 21:31:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 21:32:00 22-11-2019 21:32:00 1 м
Покровское 22-11-2019 21:33:00 22-11-2019 21:33:00 1 м
Царицыно 22-11-2019 21:49:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 26-11-2020 04:30:00 26-11-2020 05:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-11-2020 04:53:00 26-11-2020 05:36:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-11-2020 05:05:00 26-11-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 26-11-2020 05:30:00 26-11-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-11-2020 05:54:00 26-11-2020 06:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-11-2020 06:18:00 26-11-2020 07:00:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 06:30:00 26-11-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 26-11-2020 06:37:00 26-11-2020 07:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-11-2020 06:55:00 26-11-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-11-2020 07:06:00 26-11-2020 07:48:00
Львовская — Царицыно 7106 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 26-11-2020 07:18:00 26-11-2020 08:00:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 26-11-2020 07:30:00 26-11-2020 08:12:00
Столбовая — Царицыно 6492 26-11-2020 07:36:00 26-11-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-11-2020 07:41:00 26-11-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 07:53:00 26-11-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 26-11-2020 08:05:00 26-11-2020 08:48:00
Львовская — Царицыно 7108 26-11-2020 08:10:00 26-11-2020 08:49:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-11-2020 08:19:00 26-11-2020 08:59:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-11-2020 08:30:00 26-11-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-11-2020 08:41:00 26-11-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 26-11-2020 08:54:00 26-11-2020 09:36:00
Львовская — Царицыно 7110 26-11-2020 09:10:00 26-11-2020 09:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 26-11-2020 09:43:00 26-11-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 26-11-2020 09:54:00 26-11-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 26-11-2020 10:04:00 26-11-2020 10:48:00
Львовская — Царицыно 6180 26-11-2020 10:29:00 26-11-2020 11:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 26-11-2020 10:43:00 26-11-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 26-11-2020 10:54:00 26-11-2020 11:36:00
Львовская — Царицыно 7114 26-11-2020 11:11:00 26-11-2020 11:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 26-11-2020 11:43:00 26-11-2020 12:24:00
Львовская — Царицыно 7116 26-11-2020 14:11:00 26-11-2020 14:49:00
Чехов — Царицыно 6262 26-11-2020 14:30:00 26-11-2020 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 26-11-2020 14:42:00 26-11-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 14:54:00 26-11-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-11-2020 15:06:00 26-11-2020 15:48:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 26-11-2020 15:12:00 26-11-2020 15:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-11-2020 15:42:00 26-11-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 16:06:00 26-11-2020 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 16:59:00
Львовская — Царицыно 7120 26-11-2020 16:18:00 26-11-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-11-2020 16:30:00 26-11-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 26-11-2020 16:42:00 26-11-2020 17:21:00
Столбовая — Царицыно 6212 26-11-2020 17:06:00 26-11-2020 17:48:00
Львовская — Царицыно 7122 26-11-2020 17:11:00 26-11-2020 17:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-11-2020 17:18:00 26-11-2020 18:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-11-2020 17:54:00 26-11-2020 18:36:00
Львовская — Царицыно 7124 26-11-2020 18:08:00 26-11-2020 18:46:00
Львовская — Царицыно 6282 26-11-2020 18:42:00 26-11-2020 19:24:00
Столбовая — Царицыно 6326 26-11-2020 19:07:00 26-11-2020 19:48:00
Львовская — Царицыно 7126 26-11-2020 19:12:00 26-11-2020 19:50:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 19:17:00 26-11-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 26-11-2020 19:43:00 26-11-2020 20:24:00
Львовская — Царицыно 7128 26-11-2020 20:11:00 26-11-2020 20:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-11-2020 20:30:00 26-11-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 26-11-2020 20:41:00 26-11-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 26-11-2020 20:54:00 26-11-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 26-11-2020 21:06:00 26-11-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 26-11-2020 21:31:00 26-11-2020 22:13:00
Львовская — Царицыно 7132 26-11-2020 22:11:00 26-11-2020 22:49:00
Чехов — Царицыно 6170 26-11-2020 22:18:00 26-11-2020 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 26-11-2020 23:06:00 26-11-2020 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 26-11-2020 23:30:00 27-11-2020 00:12:00
Львовская — Царицыно 6286 26-11-2020 23:42:00 27-11-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search