ss x
x

Электричка № 7129 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7129 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 10-12-2019 16:53:00
Кучино 10-12-2019 16:54:00 10-12-2019 16:54:00 1 м
Салтыковская 10-12-2019 16:55:00 10-12-2019 16:55:00 1 м
Никольское 10-12-2019 16:56:00 10-12-2019 16:56:00 1 м
Реутово 10-12-2019 16:57:00 10-12-2019 16:57:00 1 м
Новогиреево 10-12-2019 16:58:00 10-12-2019 16:58:00 1 м
Кусково 10-12-2019 16:59:00 10-12-2019 16:59:00 1 м
Чухлинка 10-12-2019 17:00:00 10-12-2019 17:00:00 1 м
Карачарово 10-12-2019 17:09:00 1 мин 10-12-2019 17:10:00 10 м
Серп и Молот 10-12-2019 17:11:00 10-12-2019 17:11:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2019 17:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-02-2020 00:06:00 24-02-2020 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 24-02-2020 04:47:00 24-02-2020 05:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-02-2020 05:01:00 24-02-2020 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-02-2020 05:10:00 24-02-2020 05:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 24-02-2020 05:16:00 24-02-2020 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-02-2020 05:31:00 24-02-2020 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-02-2020 05:44:00 24-02-2020 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-02-2020 05:52:00 24-02-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-02-2020 06:05:00 24-02-2020 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-02-2020 06:11:00 24-02-2020 06:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 24-02-2020 06:16:00 24-02-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-02-2020 06:22:00 24-02-2020 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-02-2020 06:29:00 24-02-2020 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 24-02-2020 06:31:00 24-02-2020 06:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-02-2020 06:37:00 24-02-2020 07:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-02-2020 06:47:00 24-02-2020 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 24-02-2020 07:03:00 24-02-2020 07:30:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-02-2020 07:04:00 24-02-2020 07:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-02-2020 07:10:00 24-02-2020 07:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-02-2020 07:16:00 24-02-2020 07:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 24-02-2020 07:20:00 24-02-2020 08:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-02-2020 07:40:00 24-02-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-02-2020 07:46:00 24-02-2020 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-02-2020 08:22:00 24-02-2020 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 24-02-2020 08:28:00 24-02-2020 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 24-02-2020 08:30:00 24-02-2020 08:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-02-2020 08:37:00 24-02-2020 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 24-02-2020 08:44:00 24-02-2020 09:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-02-2020 08:57:00 24-02-2020 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-02-2020 09:03:00 24-02-2020 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-02-2020 09:09:00 24-02-2020 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-02-2020 09:17:00 24-02-2020 09:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-02-2020 09:23:00 24-02-2020 10:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 24-02-2020 09:34:00 24-02-2020 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 24-02-2020 09:50:00 24-02-2020 10:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 24-02-2020 09:57:00 24-02-2020 10:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-02-2020 10:16:00 24-02-2020 10:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-02-2020 10:24:00 24-02-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-02-2020 10:30:00 24-02-2020 11:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-02-2020 10:36:00 24-02-2020 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-02-2020 10:43:00 24-02-2020 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 24-02-2020 11:10:00 24-02-2020 11:50:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 24-02-2020 11:38:00 24-02-2020 12:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 24-02-2020 11:47:00 24-02-2020 12:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 24-02-2020 11:54:00 24-02-2020 12:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 24-02-2020 11:56:00 24-02-2020 12:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6591 24-02-2020 12:05:00 24-02-2020 12:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 24-02-2020 12:12:00 24-02-2020 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 24-02-2020 12:27:00 24-02-2020 13:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 24-02-2020 12:47:00 24-02-2020 13:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 24-02-2020 13:01:00 24-02-2020 13:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 24-02-2020 13:08:00 24-02-2020 13:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6593 24-02-2020 13:24:00 24-02-2020 13:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 24-02-2020 13:28:00 24-02-2020 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 24-02-2020 13:38:00 24-02-2020 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-02-2020 13:48:00 24-02-2020 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-02-2020 13:54:00 24-02-2020 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-02-2020 14:03:00 24-02-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-02-2020 14:14:00 24-02-2020 14:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 24-02-2020 14:19:00 24-02-2020 15:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 24-02-2020 14:40:00 24-02-2020 15:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-02-2020 14:51:00 24-02-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-02-2020 14:56:00 24-02-2020 15:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-02-2020 15:05:00 24-02-2020 15:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 24-02-2020 15:21:00 24-02-2020 16:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-02-2020 15:29:00 24-02-2020 16:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-02-2020 15:41:00 24-02-2020 16:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 24-02-2020 15:49:00 24-02-2020 16:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-02-2020 16:06:00 24-02-2020 16:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-02-2020 16:24:00 24-02-2020 17:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-02-2020 16:29:00 24-02-2020 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-02-2020 16:36:00 24-02-2020 17:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 24-02-2020 16:49:00 24-02-2020 17:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-02-2020 16:54:00 24-02-2020 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 24-02-2020 17:12:00 24-02-2020 17:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 24-02-2020 17:19:00 24-02-2020 17:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 24-02-2020 17:25:00 24-02-2020 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-02-2020 17:40:00 24-02-2020 18:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-02-2020 17:47:00 24-02-2020 18:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 24-02-2020 17:55:00 24-02-2020 18:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 24-02-2020 17:59:00 24-02-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-02-2020 18:12:00 24-02-2020 18:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 24-02-2020 18:29:00 24-02-2020 19:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-02-2020 18:42:00 24-02-2020 19:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-02-2020 18:49:00 24-02-2020 19:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-02-2020 18:59:00 24-02-2020 19:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-02-2020 19:13:00 24-02-2020 19:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 24-02-2020 19:18:00 24-02-2020 19:58:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 24-02-2020 19:34:00 24-02-2020 20:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 24-02-2020 19:47:00 24-02-2020 20:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-02-2020 20:01:00 24-02-2020 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-02-2020 20:09:00 24-02-2020 20:48:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 24-02-2020 20:23:00 24-02-2020 21:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-02-2020 20:34:00 24-02-2020 21:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 24-02-2020 20:43:00 24-02-2020 21:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-02-2020 20:45:00 24-02-2020 21:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-02-2020 20:51:00 24-02-2020 21:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-02-2020 21:05:00 24-02-2020 21:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-02-2020 21:19:00 24-02-2020 21:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 24-02-2020 21:39:00 24-02-2020 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search