ss x
x

Электричка № 7129 Углеуральская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7129 Углеуральская — Пермь-1 находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-1 (только 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 26-12-2020 18:30:00
Шестаки 26-12-2020 18:32:00 26-12-2020 18:32:00 2 м
Парма 26-12-2020 18:33:00 26-12-2020 18:33:00 1 м
106 км 26-12-2020 18:34:00 26-12-2020 18:34:00 1 м
104 км 26-12-2020 18:35:00 26-12-2020 18:35:00 1 м
Тихая 26-12-2020 18:36:00 26-12-2020 18:36:00 1 м
98 км 26-12-2020 18:37:00 26-12-2020 18:37:00 1 м
Таборы 26-12-2020 18:38:00 26-12-2020 18:38:00 1 м
Бородкино 26-12-2020 18:39:00 26-12-2020 18:39:00 1 м
83 км 26-12-2020 18:40:00 26-12-2020 18:40:00 1 м
Боковая 26-12-2020 18:41:00 26-12-2020 18:41:00 1 м
77 км 26-12-2020 18:42:00 26-12-2020 18:42:00 1 м
Кыж 26-12-2020 18:43:00 26-12-2020 18:43:00 1 м
Кухтым 26-12-2020 18:45:00 26-12-2020 18:45:00 2 м
56 км 26-12-2020 18:46:00 26-12-2020 18:46:00 1 м
Ярино 26-12-2020 18:47:00 26-12-2020 18:47:00 1 м
42 км 26-12-2020 18:48:00 26-12-2020 18:48:00 1 м
Полазна 26-12-2020 18:49:00 26-12-2020 18:49:00 1 м
32 км 26-12-2020 18:50:00 26-12-2020 18:50:00 1 м
29 км 26-12-2020 18:51:00 26-12-2020 18:51:00 1 м
Дивья 26-12-2020 18:52:00 26-12-2020 18:52:00 1 м
22 км 26-12-2020 18:54:00 26-12-2020 18:54:00 2 м
Бобки 26-12-2020 18:55:00 26-12-2020 18:55:00 1 м
13 км 26-12-2020 18:56:00 26-12-2020 18:56:00 1 м
12 км 26-12-2020 18:57:00 26-12-2020 18:57:00 1 м
9 км 26-12-2020 18:58:00 26-12-2020 18:58:00 1 м
Пальники 26-12-2020 18:59:00 26-12-2020 18:59:00 1 м
5 км 26-12-2020 19:00:00 26-12-2020 19:00:00 1 м
Банная Гора 26-12-2020 19:01:00 26-12-2020 19:01:00 1 м
Лёвшино 26-12-2020 21:00:00 1 мин 26-12-2020 21:01:00 2 ч 0 м
КамГЭС 26-12-2020 21:02:00 26-12-2020 21:02:00 1 м
Молодёжная 26-12-2020 21:05:00 1 мин 26-12-2020 21:06:00 4 м
Кислотный 26-12-2020 21:07:00 26-12-2020 21:07:00 1 м
Балмошная 26-12-2020 21:08:00 26-12-2020 21:08:00 1 м
Юбилейная 26-12-2020 21:09:00 26-12-2020 21:09:00 1 м
Язовая 26-12-2020 21:10:00 26-12-2020 21:10:00 1 м
Мотовилиха 26-12-2020 21:15:00 1 мин 26-12-2020 21:16:00 6 м
Славянова 26-12-2020 21:17:00 26-12-2020 21:17:00 1 м
Пермь-1 26-12-2020 21:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23-01-2021 04:35:00 23-01-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 23-01-2021 10:19:00 23-01-2021 13:58:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 23-01-2021 17:09:00 23-01-2021 20:49:00
Углеуральская — Пермь-1 7129 23-01-2021 18:30:00 23-01-2021 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search