ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7129 Углеуральская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7129 Углеуральская — Пермь-1 находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-1 (только 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 18:30
Шестаки 18:32 18:32 2 м
Парма 18:33 18:33 1 м
106 км 18:34 18:34 1 м
104 км 18:35 18:35 1 м
Тихая 18:36 18:36 1 м
98 км 18:37 18:37 1 м
Таборы 18:38 18:38 1 м
Бородкино 18:39 18:39 1 м
83 км 18:40 18:40 1 м
Боковая 18:41 18:41 1 м
77 км 18:42 18:42 1 м
Кыж 18:43 18:43 1 м
Кухтым 18:45 18:45 2 м
56 км 18:46 18:46 1 м
Ярино 18:47 18:47 1 м
42 км 18:48 18:48 1 м
Полазна 18:49 18:49 1 м
32 км 18:50 18:50 1 м
29 км 18:51 18:51 1 м
Дивья 18:52 18:52 1 м
22 км 18:54 18:54 2 м
Бобки 18:55 18:55 1 м
13 км 18:56 18:56 1 м
12 км 18:57 18:57 1 м
9 км 18:58 18:58 1 м
Пальники 18:59 18:59 1 м
5 км 19:00 19:00 1 м
Банная Гора 19:01 19:01 1 м
Лёвшино 21:00 1 мин 21:01 2 ч 0 м
КамГЭС 21:02 21:02 1 м
Молодёжная 21:05 1 мин 21:06 4 м
Кислотный 21:07 21:07 1 м
Балмошная 21:08 21:08 1 м
Юбилейная 21:09 21:09 1 м
Язовая 21:10 21:10 1 м
Мотовилиха 21:15 1 мин 21:16 6 м
Славянова 21:17 21:17 1 м
Пермь-1 21:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04:35 08:17
Углеуральская — Пермь-2 6263 10:19 13:58
Углеуральская — Пермь-2 6269 17:09 20:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search