ss x
x

Электричка № 7129 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7129 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-12-2019 18:00:00
Москва-Сортировочная 10-12-2019 18:01:00 10-12-2019 18:01:00 1 м
Матвеевская 10-12-2019 18:02:00 10-12-2019 18:02:00 1 м
Очаково 10-12-2019 18:03:00 10-12-2019 18:03:00 1 м
Сколково 10-12-2019 18:04:00 10-12-2019 18:04:00 1 м
Солнечная 10-12-2019 18:05:00 10-12-2019 18:05:00 1 м
Переделкино 10-12-2019 18:06:00 10-12-2019 18:06:00 1 м
Мичуринец 10-12-2019 18:07:00 10-12-2019 18:07:00 1 м
Внуково 10-12-2019 18:08:00 10-12-2019 18:08:00 1 м
Лесной Городок 10-12-2019 18:09:00 10-12-2019 18:09:00 1 м
Аэропорт (старая платф.) 10-12-2019 18:10:00 10-12-2019 18:10:00 1 м
Внуково 10-12-2019 18:35:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 7129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7101 07-03-2021 06:00:00 07-03-2021 06:33:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7103 07-03-2021 07:00:00 07-03-2021 07:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7105 07-03-2021 08:00:00 07-03-2021 08:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7107 07-03-2021 09:00:00 07-03-2021 09:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7109 07-03-2021 10:00:00 07-03-2021 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7111 07-03-2021 11:00:00 07-03-2021 11:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7113 07-03-2021 12:00:00 07-03-2021 12:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7115 07-03-2021 13:00:00 07-03-2021 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7117 07-03-2021 14:00:00 07-03-2021 14:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7119 07-03-2021 15:00:00 07-03-2021 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7123 07-03-2021 16:00:00 07-03-2021 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7125 07-03-2021 17:00:00 07-03-2021 17:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7129 07-03-2021 18:00:00 07-03-2021 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7131 07-03-2021 19:00:00 07-03-2021 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7135 07-03-2021 20:00:00 07-03-2021 20:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7137 07-03-2021 21:00:00 07-03-2021 21:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7139 07-03-2021 22:00:00 07-03-2021 22:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7141 07-03-2021 23:00:00 07-03-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search