ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7128 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 19:43
Сосновка 19:44 19:44 1 м
Муромское 19:45 19:45 1 м
Каштановка 19:46 19:46 1 м
Рябиновка 19:47 19:47 1 м
7 км 19:48 19:48 1 м
Кутузово-Новое 20:02 1 мин 20:03 15 м
Калининград-Северный 20:08 2 мин 20:10 7 м
Калининград-Южный 20:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 7128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 06:43 07:26
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 07:45 08:29
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 08:15 08:47
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7102 09:50 10:24
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 11:15 12:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 12:11 12:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 13:16 14:01
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112 13:48 14:23
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7116 14:32 15:06
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6808 15:17 16:02
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7118 15:51 16:26
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7122 16:33 17:07
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6966/6810 17:18 18:04
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7126 18:09 18:43
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812 18:56 19:41
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 20:03 20:49
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 21:02 21:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search