ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7128 Самара — Жигулевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128 Самара — Жигулевск находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевск (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 20:00
Школьная 20:01 20:01 1 м
Речная 20:02 20:02 1 м
Толевая 20:03 20:03 1 м
Киркомбинат 20:04 20:04 1 м
Стахановская 20:09 1 мин 20:10 6 м
Безымянка 20:11 20:11 1 м
Пятилетка 20:12 1 мин 20:13 2 м
Средневолжская 20:21 1 мин 20:22 9 м
Вишневая 20:23 20:23 1 м
Дачная 20:24 20:24 1 м
Яблочная 20:25 20:25 1 м
Козелковская 20:26 20:26 1 м
Ягодная 20:30 1 мин 20:31 5 м
Шведская Слобода (176 км) 20:32 20:32 1 м
172 км 20:33 20:33 1 м
Водинская 20:37 1 мин 20:38 5 м
168 км 20:39 20:39 1 м
Сокская 20:40 20:40 1 м
Старосемейкино 20:44 1 мин 20:45 5 м
Царевщина 20:46 20:46 1 м
Золотой Бор (154 км) 20:47 20:47 1 м
151 км 20:48 20:48 1 м
Курумоч 20:49 20:49 1 м
141 км 20:50 20:50 1 м
Мастрюково 20:51 20:51 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 20:52 20:52 1 м
Задельная 21:09 1 мин 21:10 18 м
125 км 21:11 21:11 1 м
Пискалы 21:12 21:12 1 м
Канал 21:13 21:13 1 м
Жигулёвское Море 21:27 1 мин 21:28 15 м
Могутовая 21:39 1 мин 21:40 12 м
Жигулевск 21:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулевск на карте:




Кроме электрички № 7128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 07:00 08:44
Самара — Жигулевск 7120 14:00 15:44
Самара — Жигулевск 7124 18:00 19:44
Самара — Жигулевск 7128 20:00 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search