ss x
x

Электричка № 7128 Пермь-2 — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128 Пермь-2 — Углеуральская находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 07-12-2019 07:00:00
Пермь-1 07-12-2019 07:08:00 2 мин 07-12-2019 07:10:00 10 м
Славянова 07-12-2019 07:11:00 07-12-2019 07:11:00 1 м
Мотовилиха 07-12-2019 07:14:00 1 мин 07-12-2019 07:15:00 4 м
Язовая 07-12-2019 07:16:00 07-12-2019 07:16:00 1 м
Юбилейная 07-12-2019 07:17:00 07-12-2019 07:17:00 1 м
Балмошная 07-12-2019 07:18:00 07-12-2019 07:18:00 1 м
Кислотный 07-12-2019 07:19:00 07-12-2019 07:19:00 1 м
Молодёжная 07-12-2019 07:24:00 1 мин 07-12-2019 07:25:00 6 м
КамГЭС 07-12-2019 07:26:00 07-12-2019 07:26:00 1 м
Лёвшино 07-12-2019 07:29:00 1 мин 07-12-2019 07:30:00 4 м
Банная Гора 07-12-2019 07:31:00 07-12-2019 07:31:00 1 м
5 км 07-12-2019 07:32:00 07-12-2019 07:32:00 1 м
Пальники 07-12-2019 07:33:00 07-12-2019 07:33:00 1 м
9 км 07-12-2019 07:34:00 07-12-2019 07:34:00 1 м
12 км 07-12-2019 07:35:00 07-12-2019 07:35:00 1 м
13 км 07-12-2019 07:36:00 07-12-2019 07:36:00 1 м
Бобки 07-12-2019 07:37:00 07-12-2019 07:37:00 1 м
22 км 07-12-2019 07:38:00 07-12-2019 07:38:00 1 м
Дивья 07-12-2019 07:40:00 07-12-2019 07:40:00 2 м
29 км 07-12-2019 07:41:00 07-12-2019 07:41:00 1 м
32 км 07-12-2019 07:42:00 07-12-2019 07:42:00 1 м
Полазна 07-12-2019 07:43:00 07-12-2019 07:43:00 1 м
42 км 07-12-2019 07:44:00 07-12-2019 07:44:00 1 м
Ярино 07-12-2019 08:12:00 4 мин 07-12-2019 08:16:00 32 м
56 км 07-12-2019 08:17:00 07-12-2019 08:17:00 1 м
Кухтым 07-12-2019 08:18:00 07-12-2019 08:18:00 1 м
Кыж 07-12-2019 08:20:00 07-12-2019 08:20:00 2 м
77 км 07-12-2019 08:21:00 07-12-2019 08:21:00 1 м
Боковая 07-12-2019 08:50:00 5 мин 07-12-2019 08:55:00 34 м
83 км 07-12-2019 08:56:00 07-12-2019 08:56:00 1 м
Бородкино 07-12-2019 08:57:00 07-12-2019 08:57:00 1 м
Таборы 07-12-2019 08:58:00 07-12-2019 08:58:00 1 м
98 км 07-12-2019 08:59:00 07-12-2019 08:59:00 1 м
Тихая 07-12-2019 09:00:00 07-12-2019 09:00:00 1 м
104 км 07-12-2019 09:01:00 07-12-2019 09:01:00 1 м
106 км 07-12-2019 09:02:00 07-12-2019 09:02:00 1 м
Парма 07-12-2019 09:03:00 07-12-2019 09:03:00 1 м
Шестаки 07-12-2019 09:04:00 07-12-2019 09:04:00 1 м
Углеуральская 07-12-2019 09:59:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Углеуральская на карте:




Кроме электрички № 7128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search