ss x
x

Электричка № 7128 Пермь-1 — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128 Пермь-1 — Углеуральская находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Углеуральская (только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 08-02-2020 07:05:00
Славянова 08-02-2020 07:06:00 08-02-2020 07:06:00 1 м
Мотовилиха 08-02-2020 07:09:00 1 мин 08-02-2020 07:10:00 4 м
Язовая 08-02-2020 07:11:00 08-02-2020 07:11:00 1 м
Юбилейная 08-02-2020 07:12:00 08-02-2020 07:12:00 1 м
Балмошная 08-02-2020 07:13:00 08-02-2020 07:13:00 1 м
Кислотный 08-02-2020 07:14:00 08-02-2020 07:14:00 1 м
Молодёжная 08-02-2020 07:18:00 1 мин 08-02-2020 07:19:00 5 м
КамГЭС 08-02-2020 07:20:00 08-02-2020 07:20:00 1 м
Лёвшино 08-02-2020 07:23:00 1 мин 08-02-2020 07:24:00 4 м
Банная Гора 08-02-2020 07:25:00 08-02-2020 07:25:00 1 м
5 км 08-02-2020 07:26:00 08-02-2020 07:26:00 1 м
Пальники 08-02-2020 07:27:00 08-02-2020 07:27:00 1 м
9 км 08-02-2020 07:28:00 08-02-2020 07:28:00 1 м
12 км 08-02-2020 07:29:00 08-02-2020 07:29:00 1 м
13 км 08-02-2020 07:30:00 08-02-2020 07:30:00 1 м
Бобки 08-02-2020 07:31:00 08-02-2020 07:31:00 1 м
22 км 08-02-2020 07:32:00 08-02-2020 07:32:00 1 м
Дивья 08-02-2020 07:34:00 08-02-2020 07:34:00 2 м
29 км 08-02-2020 07:35:00 08-02-2020 07:35:00 1 м
32 км 08-02-2020 07:36:00 08-02-2020 07:36:00 1 м
Полазна 08-02-2020 07:37:00 08-02-2020 07:37:00 1 м
42 км 08-02-2020 07:38:00 08-02-2020 07:38:00 1 м
Ярино 08-02-2020 08:12:00 4 мин 08-02-2020 08:16:00 38 м
56 км 08-02-2020 08:17:00 08-02-2020 08:17:00 1 м
Кухтым 08-02-2020 08:18:00 08-02-2020 08:18:00 1 м
Кыж 08-02-2020 08:20:00 08-02-2020 08:20:00 2 м
77 км 08-02-2020 08:21:00 08-02-2020 08:21:00 1 м
Боковая 08-02-2020 08:50:00 5 мин 08-02-2020 08:55:00 34 м
83 км 08-02-2020 08:56:00 08-02-2020 08:56:00 1 м
Бородкино 08-02-2020 08:57:00 08-02-2020 08:57:00 1 м
Таборы 08-02-2020 08:58:00 08-02-2020 08:58:00 1 м
98 км 08-02-2020 08:59:00 08-02-2020 08:59:00 1 м
Тихая 08-02-2020 09:00:00 08-02-2020 09:00:00 1 м
104 км 08-02-2020 09:01:00 08-02-2020 09:01:00 1 м
106 км 08-02-2020 09:02:00 08-02-2020 09:02:00 1 м
Парма 08-02-2020 09:03:00 08-02-2020 09:03:00 1 м
Шестаки 08-02-2020 09:04:00 08-02-2020 09:04:00 1 м
Углеуральская 08-02-2020 09:59:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Углеуральская на карте:




Кроме электрички № 7128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Углеуральская 6264 25-11-2020 07:29:00 25-11-2020 11:20:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 25-11-2020 14:21:00 25-11-2020 18:10:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 25-11-2020 20:06:00 25-11-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search