ss x
x

Электричка № 7128 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-12-2019 17:57:00
Серп и Молот 10-12-2019 17:58:00 10-12-2019 17:58:00 1 м
Карачарово 10-12-2019 18:04:00 1 мин 10-12-2019 18:05:00 7 м
Чухлинка 10-12-2019 18:06:00 10-12-2019 18:06:00 1 м
Кусково 10-12-2019 18:07:00 10-12-2019 18:07:00 1 м
Новогиреево 10-12-2019 18:08:00 10-12-2019 18:08:00 1 м
Реутово 10-12-2019 18:09:00 10-12-2019 18:09:00 1 м
Никольское 10-12-2019 18:10:00 10-12-2019 18:10:00 1 м
Салтыковская 10-12-2019 18:11:00 10-12-2019 18:11:00 1 м
Кучино 10-12-2019 18:12:00 10-12-2019 18:12:00 1 м
Железнодорожная 10-12-2019 18:23:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 7128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 25-02-2020 00:09:00 25-02-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 25-02-2020 00:33:00 25-02-2020 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 25-02-2020 01:10:00 25-02-2020 01:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-02-2020 04:59:00 25-02-2020 05:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 25-02-2020 05:22:00 25-02-2020 05:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25-02-2020 05:30:00 25-02-2020 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 25-02-2020 05:56:00 25-02-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 25-02-2020 06:15:00 25-02-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 25-02-2020 06:16:00 25-02-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 25-02-2020 06:22:00 25-02-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 25-02-2020 06:28:00 25-02-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 25-02-2020 06:34:00 25-02-2020 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 25-02-2020 06:53:00 25-02-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 25-02-2020 06:59:00 25-02-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 25-02-2020 07:05:00 25-02-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 25-02-2020 07:17:00 25-02-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 25-02-2020 07:23:00 25-02-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-02-2020 07:29:00 25-02-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 25-02-2020 07:31:00 25-02-2020 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 25-02-2020 07:43:00 25-02-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 25-02-2020 07:50:00 25-02-2020 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 25-02-2020 07:58:00 25-02-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 25-02-2020 08:04:00 25-02-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 25-02-2020 08:06:00 25-02-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-02-2020 08:10:00 25-02-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 25-02-2020 08:16:00 25-02-2020 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25-02-2020 08:32:00 25-02-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 25-02-2020 08:38:00 25-02-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 25-02-2020 08:50:00 25-02-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 25-02-2020 08:56:00 25-02-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 25-02-2020 09:02:00 25-02-2020 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 25-02-2020 09:04:00 25-02-2020 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 25-02-2020 09:08:00 25-02-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 25-02-2020 09:14:00 25-02-2020 09:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-02-2020 09:20:00 25-02-2020 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 25-02-2020 09:32:00 25-02-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 25-02-2020 09:39:00 25-02-2020 10:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25-02-2020 09:53:00 25-02-2020 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 25-02-2020 09:59:00 25-02-2020 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 25-02-2020 10:05:00 25-02-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 25-02-2020 10:11:00 25-02-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 25-02-2020 10:17:00 25-02-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 25-02-2020 10:27:00 25-02-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 25-02-2020 10:27:00 25-02-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 25-02-2020 10:33:00 25-02-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 25-02-2020 10:44:00 25-02-2020 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-02-2020 10:48:00 25-02-2020 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-02-2020 12:46:00 25-02-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 25-02-2020 12:55:00 25-02-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 25-02-2020 13:03:00 25-02-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 25-02-2020 13:10:00 25-02-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 25-02-2020 13:38:00 25-02-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 25-02-2020 14:00:00 25-02-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-02-2020 14:11:00 25-02-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-02-2020 14:20:00 25-02-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 25-02-2020 14:27:00 25-02-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 25-02-2020 14:27:00 25-02-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 25-02-2020 14:34:00 25-02-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 25-02-2020 14:48:00 25-02-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 25-02-2020 14:54:00 25-02-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 25-02-2020 15:01:00 25-02-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 25-02-2020 15:06:00 25-02-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 25-02-2020 15:07:00 25-02-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 25-02-2020 15:13:00 25-02-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-02-2020 15:35:00 25-02-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 25-02-2020 15:42:00 25-02-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 25-02-2020 15:55:00 25-02-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 25-02-2020 16:01:00 25-02-2020 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 25-02-2020 16:01:00 25-02-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 25-02-2020 16:09:00 25-02-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 25-02-2020 16:18:00 25-02-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 25-02-2020 16:25:00 25-02-2020 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-02-2020 16:25:00 25-02-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 25-02-2020 16:31:00 25-02-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 25-02-2020 16:39:00 25-02-2020 17:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 25-02-2020 16:51:00 25-02-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 25-02-2020 17:03:00 25-02-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-02-2020 17:10:00 25-02-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 25-02-2020 17:17:00 25-02-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 25-02-2020 17:29:00 25-02-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 25-02-2020 17:37:00 25-02-2020 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 25-02-2020 17:41:00 25-02-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 25-02-2020 17:47:00 25-02-2020 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 25-02-2020 17:53:00 25-02-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 25-02-2020 17:57:00 25-02-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 25-02-2020 18:07:00 25-02-2020 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 25-02-2020 18:13:00 25-02-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 25-02-2020 18:20:00 25-02-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 25-02-2020 18:23:00 25-02-2020 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 25-02-2020 18:32:00 25-02-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 25-02-2020 18:38:00 25-02-2020 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 25-02-2020 18:45:00 25-02-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 25-02-2020 18:46:00 25-02-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 25-02-2020 18:50:00 25-02-2020 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 25-02-2020 19:03:00 25-02-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 25-02-2020 19:10:00 25-02-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-02-2020 19:16:00 25-02-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7078 25-02-2020 19:22:00 25-02-2020 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 25-02-2020 19:22:00 25-02-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 25-02-2020 19:28:00 25-02-2020 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search