ss x
x

Электричка № 7128/7129 Ростов-Главный (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128/7129 Ростов-Главный (кольцо) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный (кольцо) (по будням с 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 25-01-2021 05:53:00
Ростов-Берег 25-01-2021 05:58:00 1 мин 25-01-2021 05:59:00 6 м
Гниловская 25-01-2021 06:09:00 4 мин 25-01-2021 06:13:00 14 м
Первомайская 25-01-2021 06:18:00 1 мин 25-01-2021 06:19:00 6 м
Левенцовская 25-01-2021 06:22:00 1 мин 25-01-2021 06:23:00 4 м
Сады (4 км) 25-01-2021 06:25:00 1 мин 25-01-2021 06:26:00 3 м
Хапры 25-01-2021 06:36:00 16 мин 25-01-2021 06:52:00 26 м
Ростов-Западный 25-01-2021 06:59:00 1 мин 25-01-2021 07:00:00 8 м
1337 км 25-01-2021 07:03:00 1 мин 25-01-2021 07:04:00 4 м
Темерник 25-01-2021 07:08:00 1 мин 25-01-2021 07:09:00 5 м
Ростов-Главный 25-01-2021 07:18:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 7128/7129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search