ss x
x

Электричка № 7128/7127 Пермь-1 — Кизел: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128/7127 Пермь-1 — Кизел находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Кизел (по выходным с 2 января по 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 03-01-2021 07:05:00
Славянова 03-01-2021 07:06:00 03-01-2021 07:06:00 1 м
Мотовилиха 03-01-2021 07:09:00 1 мин 03-01-2021 07:10:00 4 м
Язовая 03-01-2021 07:11:00 03-01-2021 07:11:00 1 м
Юбилейная 03-01-2021 07:12:00 03-01-2021 07:12:00 1 м
Балмошная 03-01-2021 07:13:00 03-01-2021 07:13:00 1 м
Кислотный 03-01-2021 07:14:00 03-01-2021 07:14:00 1 м
Молодёжная 03-01-2021 07:18:00 1 мин 03-01-2021 07:19:00 5 м
КамГЭС 03-01-2021 07:20:00 03-01-2021 07:20:00 1 м
Лёвшино 03-01-2021 07:23:00 1 мин 03-01-2021 07:24:00 4 м
Банная Гора 03-01-2021 07:25:00 03-01-2021 07:25:00 1 м
5 км 03-01-2021 07:26:00 03-01-2021 07:26:00 1 м
Пальники 03-01-2021 07:27:00 03-01-2021 07:27:00 1 м
9 км 03-01-2021 07:28:00 03-01-2021 07:28:00 1 м
12 км 03-01-2021 07:29:00 03-01-2021 07:29:00 1 м
13 км 03-01-2021 07:30:00 03-01-2021 07:30:00 1 м
Бобки 03-01-2021 07:31:00 03-01-2021 07:31:00 1 м
22 км 03-01-2021 07:32:00 03-01-2021 07:32:00 1 м
Дивья 03-01-2021 07:34:00 03-01-2021 07:34:00 2 м
29 км 03-01-2021 07:35:00 03-01-2021 07:35:00 1 м
32 км 03-01-2021 07:36:00 03-01-2021 07:36:00 1 м
Полазна 03-01-2021 07:37:00 03-01-2021 07:37:00 1 м
42 км 03-01-2021 07:38:00 03-01-2021 07:38:00 1 м
Ярино 03-01-2021 08:12:00 4 мин 03-01-2021 08:16:00 38 м
56 км 03-01-2021 08:17:00 03-01-2021 08:17:00 1 м
Кухтым 03-01-2021 08:18:00 03-01-2021 08:18:00 1 м
Кыж 03-01-2021 08:20:00 03-01-2021 08:20:00 2 м
77 км 03-01-2021 08:21:00 03-01-2021 08:21:00 1 м
Боковая 03-01-2021 08:50:00 5 мин 03-01-2021 08:55:00 34 м
83 км 03-01-2021 08:56:00 03-01-2021 08:56:00 1 м
Бородкино 03-01-2021 08:57:00 03-01-2021 08:57:00 1 м
Таборы 03-01-2021 08:58:00 03-01-2021 08:58:00 1 м
98 км 03-01-2021 08:59:00 03-01-2021 08:59:00 1 м
Тихая 03-01-2021 09:00:00 03-01-2021 09:00:00 1 м
104 км 03-01-2021 09:01:00 03-01-2021 09:01:00 1 м
106 км 03-01-2021 09:02:00 03-01-2021 09:02:00 1 м
Парма 03-01-2021 09:03:00 03-01-2021 09:03:00 1 м
Шестаки 03-01-2021 09:04:00 03-01-2021 09:04:00 1 м
Углеуральская 03-01-2021 09:59:00 6 мин 03-01-2021 10:05:00 1 ч 1 м
Няр 03-01-2021 10:07:00 03-01-2021 10:07:00 2 м
Обогатитель 03-01-2021 10:08:00 03-01-2021 10:08:00 1 м
Кизел 03-01-2021 10:36:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Кизел на карте:




Кроме электрички № 7128/7127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Кизел 7128/7127 08-03-2021 07:06:00 08-03-2021 10:36:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 08-03-2021 14:21:00 08-03-2021 18:46:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 08-03-2021 20:06:00 09-03-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search