ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7128/7127/7129 Ростов-Главный (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7128/7127/7129 Ростов-Главный (кольцо) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный (кольцо) (по будням с 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 14-01-2021 05:53:00
Ростов-Берег 14-01-2021 05:58:00 1 мин 14-01-2021 05:59:00 6 м
Гниловская 14-01-2021 06:09:00 6 мин 14-01-2021 06:15:00 16 м
Первомайская 14-01-2021 06:20:00 1 мин 14-01-2021 06:21:00 6 м
Левенцовская 14-01-2021 06:24:00 1 мин 14-01-2021 06:25:00 4 м
Сады (4 км) 14-01-2021 06:27:00 1 мин 14-01-2021 06:28:00 3 м
Ростов-Западный 14-01-2021 06:46:00 13 мин 14-01-2021 06:59:00 31 м
1337 км 14-01-2021 07:01:00 1 мин 14-01-2021 07:02:00 3 м
Темерник 14-01-2021 07:07:00 1 мин 14-01-2021 07:08:00 6 м
Ростов-Главный 14-01-2021 07:17:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 7128/7127/7129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search