ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7126 Жигулевск — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7126 Жигулевск — Самара находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевск — Самара (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевск — :: 01-09-2021 17:44:00
Могутовая 01-09-2021 17:48:00 1 мин 01-09-2021 17:49:00 5 м
Жигулёвское Море 01-09-2021 17:59:00 1 мин 01-09-2021 18:00:00 11 м
Канал 01-09-2021 18:01:00 01-09-2021 18:01:00 1 м
Пискалы 01-09-2021 18:02:00 01-09-2021 18:02:00 1 м
125 км 01-09-2021 18:03:00 01-09-2021 18:03:00 1 м
Задельная 01-09-2021 18:15:00 1 мин 01-09-2021 18:16:00 13 м
Имени В.Грушина (135 км) 01-09-2021 18:17:00 01-09-2021 18:17:00 1 м
Мастрюково 01-09-2021 18:18:00 01-09-2021 18:18:00 1 м
141 км 01-09-2021 18:19:00 01-09-2021 18:19:00 1 м
Курумоч 01-09-2021 18:20:00 01-09-2021 18:20:00 1 м
151 км 01-09-2021 18:21:00 01-09-2021 18:21:00 1 м
Золотой Бор (154 км) 01-09-2021 18:22:00 01-09-2021 18:22:00 1 м
Царевщина 01-09-2021 18:23:00 01-09-2021 18:23:00 1 м
Старосемейкино 01-09-2021 18:42:00 1 мин 01-09-2021 18:43:00 20 м
Сокская 01-09-2021 18:44:00 01-09-2021 18:44:00 1 м
168 км 01-09-2021 18:45:00 01-09-2021 18:45:00 1 м
Водинская 01-09-2021 18:50:00 1 мин 01-09-2021 18:51:00 6 м
172 км 01-09-2021 18:52:00 01-09-2021 18:52:00 1 м
Шведская Слобода (176 км) 01-09-2021 18:53:00 01-09-2021 18:53:00 1 м
Ягодная 01-09-2021 18:57:00 1 мин 01-09-2021 18:58:00 5 м
Козелковская 01-09-2021 18:59:00 01-09-2021 18:59:00 1 м
Яблочная 01-09-2021 19:00:00 01-09-2021 19:00:00 1 м
Дачная 01-09-2021 19:01:00 01-09-2021 19:01:00 1 м
Вишневая 01-09-2021 19:02:00 01-09-2021 19:02:00 1 м
Средневолжская 01-09-2021 19:06:00 1 мин 01-09-2021 19:07:00 5 м
Пятилетка 01-09-2021 19:14:00 1 мин 01-09-2021 19:15:00 8 м
Безымянка 01-09-2021 19:16:00 01-09-2021 19:16:00 1 м
Стахановская 01-09-2021 19:17:00 1 мин 01-09-2021 19:18:00 2 м
Киркомбинат 01-09-2021 19:19:00 01-09-2021 19:19:00 1 м
Толевая 01-09-2021 19:20:00 01-09-2021 19:20:00 1 м
Речная 01-09-2021 19:21:00 01-09-2021 19:21:00 1 м
Школьная 01-09-2021 19:22:00 01-09-2021 19:22:00 1 м
Самара 01-09-2021 19:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жигулевск Самара на карте:




Кроме электрички № 7126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевск — Самара 7114 25-09-2021 06:44:00 25-09-2021 08:25:00
Жигулевск — Самара 7118 25-09-2021 10:44:00 25-09-2021 12:26:00
Жигулевск — Самара 7126 25-09-2021 17:44:00 25-09-2021 19:26:00
Отвага — Самара 6312/6311 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 20:33:00
Жигулевск — Самара 7130 25-09-2021 20:00:00 25-09-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search