ss x
x

Электричка № 7126 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7126 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-09-2020 19:28:00
Силикатная 14-09-2020 19:29:00 14-09-2020 19:29:00 1 м
Остафьево 14-09-2020 19:30:00 14-09-2020 19:30:00 1 м
Щербинка 14-09-2020 19:31:00 14-09-2020 19:31:00 1 м
Бутово 14-09-2020 19:32:00 14-09-2020 19:32:00 1 м
Битца 14-09-2020 19:33:00 14-09-2020 19:33:00 1 м
Красный Строитель 14-09-2020 19:34:00 14-09-2020 19:34:00 1 м
Покровское 14-09-2020 19:35:00 14-09-2020 19:35:00 1 м
Царицыно 14-09-2020 19:50:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 29-09-2020 04:03:00 29-09-2020 04:30:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 29-09-2020 04:15:00 29-09-2020 04:42:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 29-09-2020 04:39:00 29-09-2020 05:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 29-09-2020 04:45:00 29-09-2020 05:12:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 29-09-2020 04:51:00 29-09-2020 05:18:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 29-09-2020 05:15:00 29-09-2020 05:42:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 29-09-2020 05:39:00 29-09-2020 06:06:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 06:18:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 06:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 06:09:00 29-09-2020 06:36:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 29-09-2020 06:15:00 29-09-2020 06:42:00
Подольск — Царицыно 7104 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 06:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 06:54:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 06:33:00 29-09-2020 07:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 29-09-2020 06:39:00 29-09-2020 07:06:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 06:45:00 29-09-2020 07:12:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 07:18:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 29-09-2020 06:52:00 29-09-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 29-09-2020 06:57:00 29-09-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 29-09-2020 07:03:00 29-09-2020 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 07:37:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 29-09-2020 07:15:00 29-09-2020 07:42:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-09-2020 07:21:00 29-09-2020 07:48:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 29-09-2020 07:27:00 29-09-2020 07:54:00
Серпухов — Царицыно 6162 29-09-2020 07:33:00 29-09-2020 08:00:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 29-09-2020 07:39:00 29-09-2020 08:06:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 08:12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 29-09-2020 07:51:00 29-09-2020 08:18:00
Столбовая — Царицыно 6492 29-09-2020 07:52:00 29-09-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 07:56:00 29-09-2020 08:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 29-09-2020 08:03:00 29-09-2020 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 08:08:00 29-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 08:42:00
Серпухов — Царицыно 6110 29-09-2020 08:21:00 29-09-2020 08:48:00
Львовская — Царицыно 7108 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 08:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 08:54:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-09-2020 08:32:00 29-09-2020 08:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 09:06:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 29-09-2020 08:51:00 29-09-2020 09:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-09-2020 08:56:00 29-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 29-09-2020 09:03:00 29-09-2020 09:30:00
Серпухов — Царицыно 6112 29-09-2020 09:09:00 29-09-2020 09:36:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 09:42:00
Львовская — Царицыно 7110 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 09:54:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 29-09-2020 09:39:00 29-09-2020 10:06:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 29-09-2020 09:51:00 29-09-2020 10:18:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 10:24:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 29-09-2020 10:03:00 29-09-2020 10:30:00
Серпухов — Царицыно 6132 29-09-2020 10:09:00 29-09-2020 10:36:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 29-09-2020 10:15:00 29-09-2020 10:42:00
Подольск — Царицыно 7112 29-09-2020 10:17:00 29-09-2020 10:39:00
Чехов — Царицыно 6252 29-09-2020 10:21:00 29-09-2020 10:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 29-09-2020 10:27:00 29-09-2020 10:54:00
Подольск — Москворечье 7466 29-09-2020 10:39:00 29-09-2020 11:06:00
Львовская — Царицыно 6180 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 11:12:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 29-09-2020 10:51:00 29-09-2020 11:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 29-09-2020 10:58:00 29-09-2020 11:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 29-09-2020 11:03:00 29-09-2020 11:30:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 29-09-2020 11:09:00 29-09-2020 11:36:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 29-09-2020 11:15:00 29-09-2020 11:42:00
Львовская — Царицыно 7114 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 11:49:00
Серпухов — Царицыно 7152 29-09-2020 11:45:00 29-09-2020 12:12:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 29-09-2020 11:57:00 29-09-2020 12:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 29-09-2020 12:03:00 29-09-2020 12:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 29-09-2020 12:15:00 29-09-2020 12:42:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 29-09-2020 12:29:00 29-09-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 29-09-2020 12:39:00 29-09-2020 13:06:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 29-09-2020 12:53:00 29-09-2020 13:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 29-09-2020 13:03:00 29-09-2020 13:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 29-09-2020 13:21:00 29-09-2020 13:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 29-09-2020 13:39:00 29-09-2020 14:06:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 29-09-2020 13:51:00 29-09-2020 14:18:00
Львовская — Царицыно 7116 29-09-2020 14:27:00 29-09-2020 14:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 29-09-2020 14:27:00 29-09-2020 14:54:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 29-09-2020 14:39:00 29-09-2020 15:06:00
Чехов — Царицыно 6262 29-09-2020 14:45:00 29-09-2020 15:12:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 29-09-2020 14:51:00 29-09-2020 15:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 29-09-2020 14:57:00 29-09-2020 15:24:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 29-09-2020 15:03:00 29-09-2020 15:30:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 15:09:00 29-09-2020 15:35:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 29-09-2020 15:15:00 29-09-2020 15:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 15:21:00 29-09-2020 15:48:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 29-09-2020 15:27:00 29-09-2020 15:54:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 29-09-2020 15:39:00 29-09-2020 16:06:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 29-09-2020 15:51:00 29-09-2020 16:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 29-09-2020 15:57:00 29-09-2020 16:24:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 29-09-2020 16:03:00 29-09-2020 16:30:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 29-09-2020 16:15:00 29-09-2020 16:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 16:21:00 29-09-2020 16:48:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 29-09-2020 16:27:00 29-09-2020 16:54:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 16:32:00 29-09-2020 16:59:00
Львовская — Царицыно 7120 29-09-2020 16:34:00 29-09-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 17:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-09-2020 16:45:00 29-09-2020 17:12:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 29-09-2020 16:51:00 29-09-2020 17:18:00
Серпухов — Царицыно 6192 29-09-2020 16:58:00 29-09-2020 17:21:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 29-09-2020 17:03:00 29-09-2020 17:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 29-09-2020 17:09:00 29-09-2020 17:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search