ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7126 Гаврилов Посад — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7126 Гаврилов Посад — Иваново находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гаврилов Посад — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гаврилов Посад — :: 16:16
Петровская 16:30 1 мин 16:31 15 м
Нерль 16:38 1 мин 16:39 8 м
Якшинский 16:49 1 мин 16:50 11 м
Сахтыш 16:59 1 мин 17:00 10 м
Тейково 17:07 1 мин 17:08 8 м
Оболсуново 17:14 1 мин 17:15 7 м
Пелгусово 17:21 1 мин 17:22 7 м
Текстильный 17:32 1 мин 17:33 11 м
Иваново 17:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гаврилов Посад Иваново на карте:




Кроме электрички № 7126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7184 05:52 07:17
Гаврилов Посад — Иваново 7124 12:02 13:28
Гаврилов Посад — Иваново 7126 16:16 17:42
Александров-1 — Иваново 6492/6288 19:46 21:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search