ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7125 Иваново — Гаврилов Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7125 Иваново — Гаврилов Посад находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Гаврилов Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 14:20
Текстильный 14:29 1 мин 14:30 10 м
Пелгусово 14:40 1 мин 14:41 11 м
Оболсуново 14:48 1 мин 14:49 8 м
Тейково 14:55 1 мин 14:56 7 м
Сахтыш 15:03 1 мин 15:04 8 м
Якшинский 15:13 1 мин 15:14 10 м
Нерль 15:23 1 мин 15:24 10 м
Петровская 15:30 1 мин 15:31 7 м
Гаврилов Посад 15:44 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Гаврилов Посад на карте:




Кроме электрички № 7125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 05:12 07:11
Иваново — Гаврилов Посад 7121 08:15 09:37
Иваново — Гаврилов Посад 7123 10:26 11:50
Иваново — Гаврилов Посад 7125 14:20 15:44
Иваново — Юрьев-Польский 7183 18:11 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search