ss x
x

Электричка № 7124 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7124 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 15-08-2020 20:45:00
Сосновка 15-08-2020 20:46:00 15-08-2020 20:46:00 1 м
Муромское 15-08-2020 20:47:00 15-08-2020 20:47:00 1 м
Каштановка 15-08-2020 20:48:00 15-08-2020 20:48:00 1 м
Рябиновка 15-08-2020 20:49:00 15-08-2020 20:49:00 1 м
7 км 15-08-2020 20:50:00 15-08-2020 20:50:00 1 м
Кутузово-Новое 15-08-2020 21:02:00 1 мин 15-08-2020 21:03:00 13 м
Калининград-Северный 15-08-2020 21:07:00 2 мин 15-08-2020 21:09:00 6 м
Калининград-Южный 15-08-2020 21:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 21-09-2020 06:43:00 21-09-2020 07:25:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 21-09-2020 07:44:00 21-09-2020 08:27:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 21-09-2020 08:15:00 21-09-2020 08:44:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 21-09-2020 11:32:00 21-09-2020 12:14:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7110 21-09-2020 12:24:00 21-09-2020 12:53:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7114 21-09-2020 13:14:00 21-09-2020 13:44:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812 21-09-2020 14:34:00 21-09-2020 15:13:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7118 21-09-2020 15:17:00 21-09-2020 15:46:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7120 21-09-2020 16:00:00 21-09-2020 16:29:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814 21-09-2020 17:00:00 21-09-2020 17:38:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 21-09-2020 17:40:00 21-09-2020 18:23:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 21-09-2020 18:30:00 21-09-2020 19:13:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 21-09-2020 19:25:00 21-09-2020 20:07:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6824 21-09-2020 21:00:00 21-09-2020 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search