ss x
x

Электричка № 7124 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7124 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 15-08-2020 20:45:00
Сосновка 15-08-2020 20:46:00 15-08-2020 20:46:00 1 м
Муромское 15-08-2020 20:47:00 15-08-2020 20:47:00 1 м
Каштановка 15-08-2020 20:48:00 15-08-2020 20:48:00 1 м
Рябиновка 15-08-2020 20:49:00 15-08-2020 20:49:00 1 м
7 км 15-08-2020 20:50:00 15-08-2020 20:50:00 1 м
Кутузово-Новое 15-08-2020 21:02:00 1 мин 15-08-2020 21:03:00 13 м
Калининград-Северный 15-08-2020 21:07:00 2 мин 15-08-2020 21:09:00 6 м
Калининград-Южный 15-08-2020 21:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 06-03-2021 07:45:00 06-03-2021 08:29:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 06-03-2021 12:49:00 06-03-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 06-03-2021 14:40:00 06-03-2021 15:23:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 06-03-2021 17:38:00 06-03-2021 18:22:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 06-03-2021 18:32:00 06-03-2021 19:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search