ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7124 Самара — Жигулёвское Море: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7124 Самара — Жигулёвское Море находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулёвское Море (ежедневно с 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 11-06-2021 18:00:00
Школьная 11-06-2021 18:01:00 11-06-2021 18:01:00 1 м
Речная 11-06-2021 18:02:00 11-06-2021 18:02:00 1 м
Толевая 11-06-2021 18:03:00 11-06-2021 18:03:00 1 м
Киркомбинат 11-06-2021 18:04:00 11-06-2021 18:04:00 1 м
Стахановская 11-06-2021 18:09:00 1 мин 11-06-2021 18:10:00 6 м
Безымянка 11-06-2021 18:11:00 11-06-2021 18:11:00 1 м
Пятилетка 11-06-2021 18:12:00 1 мин 11-06-2021 18:13:00 2 м
Средневолжская 11-06-2021 18:21:00 1 мин 11-06-2021 18:22:00 9 м
Вишневая 11-06-2021 18:23:00 11-06-2021 18:23:00 1 м
Дачная 11-06-2021 18:24:00 11-06-2021 18:24:00 1 м
Яблочная 11-06-2021 18:25:00 11-06-2021 18:25:00 1 м
Козелковская 11-06-2021 18:26:00 11-06-2021 18:26:00 1 м
Ягодная 11-06-2021 18:30:00 1 мин 11-06-2021 18:31:00 5 м
Шведская Слобода (176 км) 11-06-2021 18:32:00 11-06-2021 18:32:00 1 м
172 км 11-06-2021 18:33:00 11-06-2021 18:33:00 1 м
Водинская 11-06-2021 18:34:00 11-06-2021 18:34:00 1 м
168 км 11-06-2021 18:35:00 11-06-2021 18:35:00 1 м
Сокская 11-06-2021 18:36:00 11-06-2021 18:36:00 1 м
Старосемейкино 11-06-2021 18:37:00 11-06-2021 18:37:00 1 м
Царевщина 11-06-2021 18:38:00 11-06-2021 18:38:00 1 м
Золотой Бор (154 км) 11-06-2021 18:39:00 11-06-2021 18:39:00 1 м
151 км 11-06-2021 18:40:00 11-06-2021 18:40:00 1 м
Курумоч 11-06-2021 18:41:00 11-06-2021 18:41:00 1 м
141 км 11-06-2021 18:42:00 11-06-2021 18:42:00 1 м
Мастрюково 11-06-2021 18:43:00 11-06-2021 18:43:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 11-06-2021 18:44:00 11-06-2021 18:44:00 1 м
Задельная 11-06-2021 18:45:00 11-06-2021 18:45:00 1 м
125 км 11-06-2021 18:46:00 11-06-2021 18:46:00 1 м
Пискалы 11-06-2021 18:47:00 11-06-2021 18:47:00 1 м
Канал 11-06-2021 18:48:00 11-06-2021 18:48:00 1 м
Жигулёвское Море 11-06-2021 19:25:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулёвское Море на карте:




Кроме электрички № 7124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 08:27:00
Самара — Жигулевск 7120 20-09-2021 14:00:00 20-09-2021 15:27:00
Самара — Жигулевск 7124 20-09-2021 18:00:00 20-09-2021 19:27:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 20-09-2021 18:30:00 20-09-2021 20:43:00
Самара — Жигулевск 7128 20-09-2021 20:00:00 20-09-2021 21:27:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 20-09-2021 20:18:00 20-09-2021 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search