ss x
x

Электричка № 7124 Пермь-1 — Комарихинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7124 Пермь-1 — Комарихинская находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Комарихинская (пт с 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 24-07-2020 20:40:00
Славянова 24-07-2020 20:41:00 24-07-2020 20:41:00 1 м
Мотовилиха 24-07-2020 20:46:00 1 мин 24-07-2020 20:47:00 6 м
Язовая 24-07-2020 20:48:00 24-07-2020 20:48:00 1 м
Юбилейная 24-07-2020 20:49:00 24-07-2020 20:49:00 1 м
Балмошная 24-07-2020 20:50:00 24-07-2020 20:50:00 1 м
Кислотный 24-07-2020 20:51:00 24-07-2020 20:51:00 1 м
Молодёжная 24-07-2020 20:56:00 1 мин 24-07-2020 20:57:00 6 м
КамГЭС 24-07-2020 20:58:00 24-07-2020 20:58:00 1 м
Лёвшино 24-07-2020 21:01:00 1 мин 24-07-2020 21:02:00 4 м
Банная Гора 24-07-2020 21:03:00 24-07-2020 21:03:00 1 м
Голованово 24-07-2020 21:04:00 24-07-2020 21:04:00 1 м
25 км 24-07-2020 21:05:00 24-07-2020 21:05:00 1 м
Адищево 24-07-2020 21:06:00 24-07-2020 21:06:00 1 м
30 км 24-07-2020 21:07:00 24-07-2020 21:07:00 1 м
38 км 24-07-2020 21:27:00 1 мин 24-07-2020 21:28:00 21 м
Ляды 24-07-2020 21:29:00 24-07-2020 21:29:00 1 м
Лесная Поляна 24-07-2020 21:30:00 24-07-2020 21:30:00 1 м
Залесная 24-07-2020 21:31:00 24-07-2020 21:31:00 1 м
48 км 24-07-2020 21:32:00 24-07-2020 21:32:00 1 м
Сылва 24-07-2020 21:42:00 1 мин 24-07-2020 21:43:00 11 м
Куликовка 24-07-2020 21:44:00 24-07-2020 21:44:00 1 м
54 км 24-07-2020 21:45:00 24-07-2020 21:45:00 1 м
Алебастрово 24-07-2020 21:50:00 1 мин 24-07-2020 21:51:00 6 м
Валежная 24-07-2020 22:00:00 1 мин 24-07-2020 22:01:00 10 м
73 км 24-07-2020 22:02:00 24-07-2020 22:02:00 1 м
Комарихинская 24-07-2020 22:11:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Комарихинская на карте:




Кроме электрички № 7124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Чусовская 6202 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 10:03:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 29-09-2020 13:46:00 29-09-2020 15:45:00
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 29-09-2020 17:32:00 29-09-2020 19:06:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 29-09-2020 18:50:00 29-09-2020 20:23:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 29-09-2020 19:56:00 29-09-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search