ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7124/7123/7125 Ростов-Главный (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7124/7123/7125 Ростов-Главный (кольцо) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный (кольцо) (по будням с 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 11-01-2021 07:50:00
Ростов-Берег 11-01-2021 07:55:00 1 мин 11-01-2021 07:56:00 6 м
Гниловская 11-01-2021 08:05:00 1 мин 11-01-2021 08:06:00 10 м
Первомайская 11-01-2021 08:11:00 1 мин 11-01-2021 08:12:00 6 м
Левенцовская 11-01-2021 08:15:00 1 мин 11-01-2021 08:16:00 4 м
Сады (4 км) 11-01-2021 08:18:00 1 мин 11-01-2021 08:19:00 3 м
Ростов-Западный 11-01-2021 08:34:00 1 мин 11-01-2021 08:35:00 16 м
1337 км 11-01-2021 08:37:00 1 мин 11-01-2021 08:38:00 3 м
Темерник 11-01-2021 08:43:00 1 мин 11-01-2021 08:44:00 6 м
Ростов-Главный 11-01-2021 08:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 7124/7123/7125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search