ss x
x

Электричка № 7123 Комарихинская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7123 Комарихинская — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Пермь-1 (вс с 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 26-07-2020 17:58:00
73 км 26-07-2020 17:59:00 26-07-2020 17:59:00 1 м
Валежная 26-07-2020 18:08:00 1 мин 26-07-2020 18:09:00 10 м
Алебастрово 26-07-2020 18:18:00 1 мин 26-07-2020 18:19:00 10 м
54 км 26-07-2020 18:20:00 26-07-2020 18:20:00 1 м
Куликовка 26-07-2020 18:21:00 26-07-2020 18:21:00 1 м
Сылва 26-07-2020 18:27:00 1 мин 26-07-2020 18:28:00 7 м
48 км 26-07-2020 18:29:00 26-07-2020 18:29:00 1 м
Залесная 26-07-2020 18:30:00 26-07-2020 18:30:00 1 м
Лесная Поляна 26-07-2020 18:31:00 26-07-2020 18:31:00 1 м
Ляды 26-07-2020 18:32:00 26-07-2020 18:32:00 1 м
38 км 26-07-2020 18:41:00 1 мин 26-07-2020 18:42:00 10 м
30 км 26-07-2020 18:43:00 26-07-2020 18:43:00 1 м
Адищево 26-07-2020 18:44:00 26-07-2020 18:44:00 1 м
25 км 26-07-2020 18:45:00 26-07-2020 18:45:00 1 м
Голованово 26-07-2020 18:46:00 26-07-2020 18:46:00 1 м
Банная Гора 26-07-2020 18:47:00 26-07-2020 18:47:00 1 м
Лёвшино 26-07-2020 19:05:00 1 мин 26-07-2020 19:06:00 19 м
КамГЭС 26-07-2020 19:07:00 26-07-2020 19:07:00 1 м
Молодёжная 26-07-2020 19:10:00 1 мин 26-07-2020 19:11:00 4 м
Кислотный 26-07-2020 19:12:00 26-07-2020 19:12:00 1 м
Балмошная 26-07-2020 19:13:00 26-07-2020 19:13:00 1 м
Юбилейная 26-07-2020 19:14:00 26-07-2020 19:14:00 1 м
Язовая 26-07-2020 19:15:00 26-07-2020 19:15:00 1 м
Мотовилиха 26-07-2020 19:20:00 1 мин 26-07-2020 19:21:00 6 м
Славянова 26-07-2020 19:22:00 26-07-2020 19:22:00 1 м
Пермь-1 26-07-2020 19:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 26-09-2020 05:30:00 26-09-2020 07:23:00
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 26-09-2020 07:45:00 26-09-2020 09:18:00
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 26-09-2020 07:45:00 26-09-2020 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 26-09-2020 08:15:00 26-09-2020 10:14:00
Комарихинская — Пермь-1 6223 26-09-2020 11:51:00 26-09-2020 13:47:00
Чусовская — Пермь-1 6203 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 17:46:00
Чусовская — Пермь-1 6205 26-09-2020 19:08:00 26-09-2020 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search