ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7123 Иваново — Гаврилов Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7123 Иваново — Гаврилов Посад находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Гаврилов Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 10:26
Текстильный 10:35 1 мин 10:36 10 м
Пелгусово 10:46 1 мин 10:47 11 м
Оболсуново 10:53 1 мин 10:54 7 м
Тейково 11:00 1 мин 11:01 7 м
Сахтыш 11:08 1 мин 11:09 8 м
Якшинский 11:18 1 мин 11:19 10 м
Нерль 11:28 1 мин 11:29 10 м
Петровская 11:36 1 мин 11:37 8 м
Гаврилов Посад 11:50 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Гаврилов Посад на карте:




Кроме электрички № 7123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 05:12 07:11
Иваново — Гаврилов Посад 7121 08:15 09:37
Иваново — Гаврилов Посад 7123 10:26 11:50
Иваново — Гаврилов Посад 7125 14:20 15:44
Иваново — Юрьев-Польский 7183 18:11 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search