ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7122 Жигулёвское Море — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7122 Жигулёвское Море — Самара находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жигулёвское Море — Самара (ежедневно с 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулёвское Море — :: 12-06-2021 14:00:00
Канал 12-06-2021 14:01:00 12-06-2021 14:01:00 1 м
Пискалы 12-06-2021 14:02:00 12-06-2021 14:02:00 1 м
125 км 12-06-2021 14:03:00 12-06-2021 14:03:00 1 м
Задельная 12-06-2021 14:04:00 12-06-2021 14:04:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 12-06-2021 14:05:00 12-06-2021 14:05:00 1 м
Мастрюково 12-06-2021 14:06:00 12-06-2021 14:06:00 1 м
141 км 12-06-2021 14:07:00 12-06-2021 14:07:00 1 м
Курумоч 12-06-2021 14:08:00 12-06-2021 14:08:00 1 м
151 км 12-06-2021 14:09:00 12-06-2021 14:09:00 1 м
Золотой Бор (154 км) 12-06-2021 14:10:00 12-06-2021 14:10:00 1 м
Царевщина 12-06-2021 14:11:00 12-06-2021 14:11:00 1 м
Старосемейкино 12-06-2021 14:12:00 12-06-2021 14:12:00 1 м
Сокская 12-06-2021 14:13:00 12-06-2021 14:13:00 1 м
168 км 12-06-2021 14:14:00 12-06-2021 14:14:00 1 м
Водинская 12-06-2021 14:15:00 12-06-2021 14:15:00 1 м
172 км 12-06-2021 14:16:00 12-06-2021 14:16:00 1 м
Шведская Слобода (176 км) 12-06-2021 14:17:00 12-06-2021 14:17:00 1 м
Ягодная 12-06-2021 14:54:00 1 мин 12-06-2021 14:55:00 38 м
Козелковская 12-06-2021 14:56:00 12-06-2021 14:56:00 1 м
Яблочная 12-06-2021 14:57:00 12-06-2021 14:57:00 1 м
Дачная 12-06-2021 14:58:00 12-06-2021 14:58:00 1 м
Вишневая 12-06-2021 14:59:00 12-06-2021 14:59:00 1 м
Средневолжская 12-06-2021 15:02:00 1 мин 12-06-2021 15:03:00 4 м
Пятилетка 12-06-2021 15:11:00 1 мин 12-06-2021 15:12:00 9 м
Безымянка 12-06-2021 15:13:00 12-06-2021 15:13:00 1 м
Стахановская 12-06-2021 15:14:00 1 мин 12-06-2021 15:15:00 2 м
Киркомбинат 12-06-2021 15:16:00 12-06-2021 15:16:00 1 м
Толевая 12-06-2021 15:17:00 12-06-2021 15:17:00 1 м
Речная 12-06-2021 15:18:00 12-06-2021 15:18:00 1 м
Школьная 12-06-2021 15:19:00 12-06-2021 15:19:00 1 м
Самара 12-06-2021 15:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жигулёвское Море Самара на карте:




Кроме электрички № 7122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05-08-2021 05:51:00 05-08-2021 08:09:00
Жигулёвское Море — Самара 7118 05-08-2021 11:00:00 05-08-2021 12:25:00
Жигулёвское Море — Самара 7126 05-08-2021 18:00:00 05-08-2021 19:25:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 05-08-2021 18:23:00 05-08-2021 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search