ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7121 Иваново — Гаврилов Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7121 Иваново — Гаврилов Посад находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Гаврилов Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 08:15
Текстильный 08:24 1 мин 08:25 10 м
Пелгусово 08:35 1 мин 08:36 11 м
Оболсуново 08:42 1 мин 08:43 7 м
Тейково 08:49 1 мин 08:50 7 м
Сахтыш 08:51 08:51 1 м
Якшинский 09:05 1 мин 09:06 15 м
Нерль 09:15 1 мин 09:16 10 м
Петровская 09:23 1 мин 09:24 8 м
Гаврилов Посад 09:37 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Гаврилов Посад на карте:




Кроме электрички № 7121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 05:12 07:11
Иваново — Гаврилов Посад 7121 08:15 09:37
Иваново — Гаврилов Посад 7123 10:26 11:50
Иваново — Гаврилов Посад 7125 14:20 15:44
Иваново — Юрьев-Польский 7183 18:11 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search