ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7120 Самара — Водинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7120 Самара — Водинская находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Водинская (только 2, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 03-08-2021 14:00:00
Школьная 03-08-2021 14:01:00 03-08-2021 14:01:00 1 м
Речная 03-08-2021 14:02:00 03-08-2021 14:02:00 1 м
Толевая 03-08-2021 14:03:00 03-08-2021 14:03:00 1 м
Киркомбинат 03-08-2021 14:04:00 03-08-2021 14:04:00 1 м
Стахановская 03-08-2021 14:09:00 1 мин 03-08-2021 14:10:00 6 м
Безымянка 03-08-2021 14:11:00 03-08-2021 14:11:00 1 м
Пятилетка 03-08-2021 14:12:00 1 мин 03-08-2021 14:13:00 2 м
Средневолжская 03-08-2021 14:21:00 1 мин 03-08-2021 14:22:00 9 м
Вишневая 03-08-2021 14:23:00 03-08-2021 14:23:00 1 м
Дачная 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 14:24:00 1 м
Яблочная 03-08-2021 14:25:00 03-08-2021 14:25:00 1 м
Козелковская 03-08-2021 14:26:00 03-08-2021 14:26:00 1 м
Ягодная 03-08-2021 14:30:00 1 мин 03-08-2021 14:31:00 5 м
Шведская Слобода (176 км) 03-08-2021 14:32:00 03-08-2021 14:32:00 1 м
172 км 03-08-2021 14:33:00 03-08-2021 14:33:00 1 м
Водинская 03-08-2021 14:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Водинская на карте:




Кроме электрички № 7120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 07:37:00
Самара — Курумоч 6332/6331 25-09-2021 07:07:00 25-09-2021 08:06:00
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 25-09-2021 08:46:00 25-09-2021 09:45:00
Самара — Курумоч 6310/6309 25-09-2021 12:26:00 25-09-2021 13:23:00
Самара — Жигулевск 7120 25-09-2021 14:00:00 25-09-2021 14:37:00
Самара — Курумоч 6340/6339 25-09-2021 16:40:00 25-09-2021 17:34:00
Самара — Жигулевск 7124 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 18:37:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 25-09-2021 18:30:00 25-09-2021 19:26:00
Самара — Жигулевск 7128 25-09-2021 20:00:00 25-09-2021 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search