ss x
x

Электричка № 7120 Ильская — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7120 Ильская — Краснодар-1 находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ильская — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ильская — :: 09-12-2019 07:24:00
Северская 09-12-2019 07:36:00 1 мин 09-12-2019 07:37:00 13 м
699 км 09-12-2019 07:40:00 1 мин 09-12-2019 07:41:00 4 м
697 км 09-12-2019 07:43:00 1 мин 09-12-2019 07:44:00 3 м
Афипская 09-12-2019 07:50:00 1 мин 09-12-2019 07:51:00 7 м
690 км 09-12-2019 07:53:00 1 мин 09-12-2019 07:54:00 3 м
Керамзитовый завод 09-12-2019 07:55:00 1 мин 09-12-2019 07:56:00 2 м
Энем-1 09-12-2019 08:01:00 1 мин 09-12-2019 08:02:00 6 м
Кубань 09-12-2019 08:09:00 1 мин 09-12-2019 08:10:00 8 м
Завод имени Седина 09-12-2019 08:12:00 1 мин 09-12-2019 08:13:00 3 м
Краснодар-1 09-12-2019 08:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ильская Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 7120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 06-03-2021 06:27:00 06-03-2021 07:20:00
Ильская — Краснодар-1 7120 06-03-2021 07:25:00 06-03-2021 08:20:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 06-03-2021 09:56:00 06-03-2021 11:06:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 06-03-2021 18:13:00 06-03-2021 19:22:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 06-03-2021 21:34:00 06-03-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search