ss x
x

Электричка № 7120/7119 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7120/7119 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 01-01-2021 19:55:00
1457 км 01-01-2021 19:56:00 01-01-2021 19:56:00 1 м
Симферополь-Грузовой 01-01-2021 19:57:00 01-01-2021 19:57:00 1 м
1452 км 01-01-2021 19:58:00 01-01-2021 19:58:00 1 м
1450 км 01-01-2021 19:59:00 01-01-2021 19:59:00 1 м
Остряково 01-01-2021 20:13:00 1 мин 01-01-2021 20:14:00 15 м
Пролетная 01-01-2021 20:15:00 01-01-2021 20:15:00 1 м
1432 км 01-01-2021 20:16:00 01-01-2021 20:16:00 1 м
1426 км 01-01-2021 20:17:00 01-01-2021 20:17:00 1 м
Элеваторная 01-01-2021 20:32:00 1 мин 01-01-2021 20:33:00 16 м
Ефремовская 01-01-2021 20:39:00 1 мин 01-01-2021 20:40:00 7 м
Краснопартизанская 01-01-2021 20:45:00 1 мин 01-01-2021 20:46:00 6 м
1404 км 01-01-2021 20:47:00 01-01-2021 20:47:00 1 м
Урожайная 01-01-2021 20:54:00 1 мин 01-01-2021 20:55:00 8 м
1393 км 01-01-2021 20:56:00 01-01-2021 20:56:00 1 м
1389 км 01-01-2021 20:57:00 01-01-2021 20:57:00 1 м
Отрадная 01-01-2021 20:58:00 01-01-2021 20:58:00 1 м
1379 км 01-01-2021 20:59:00 01-01-2021 20:59:00 1 м
Джанкой 01-01-2021 21:20:00 15 мин 01-01-2021 21:35:00 36 м
10 км 01-01-2021 21:36:00 01-01-2021 21:36:00 1 м
13 км 01-01-2021 21:37:00 01-01-2021 21:37:00 1 м
Азовская 01-01-2021 21:57:00 1 мин 01-01-2021 21:58:00 21 м
30 км 01-01-2021 22:07:00 1 мин 01-01-2021 22:08:00 10 м
Нижнегорская 01-01-2021 22:18:00 1 мин 01-01-2021 22:19:00 11 м
50 км 01-01-2021 22:20:00 01-01-2021 22:20:00 1 м
Краснофлотская 01-01-2021 22:36:00 1 мин 01-01-2021 22:37:00 17 м
Новофедоровка 01-01-2021 22:38:00 01-01-2021 22:38:00 1 м
Кировская 01-01-2021 22:56:00 1 мин 01-01-2021 22:57:00 19 м
94 км 01-01-2021 22:58:00 01-01-2021 22:58:00 1 м
Владиславовка 01-01-2021 23:10:00 2 мин 01-01-2021 23:12:00 14 м
107 км 01-01-2021 23:13:00 01-01-2021 23:13:00 1 м
Айвазовская-Тов. 01-01-2021 23:14:00 01-01-2021 23:14:00 1 м
Айвазовская 01-01-2021 23:29:00 1 мин 01-01-2021 23:30:00 16 м
Феодосия 01-01-2021 23:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 7120/7119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 25-02-2021 08:05:00 25-02-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 25-02-2021 11:50:00 25-02-2021 16:10:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 25-02-2021 19:55:00 25-02-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search