ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7120/7118/7117 Ростов-Главный (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7120/7118/7117 Ростов-Главный (кольцо) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный (кольцо) (по будням с 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 11-01-2021 17:50:00
Темерник 11-01-2021 17:59:00 1 мин 11-01-2021 18:00:00 10 м
1337 км 11-01-2021 18:03:00 1 мин 11-01-2021 18:04:00 4 м
Ростов-Западный 11-01-2021 18:08:00 1 мин 11-01-2021 18:09:00 5 м
Сады (4 км) 11-01-2021 18:24:00 1 мин 11-01-2021 18:25:00 16 м
Левенцовская 11-01-2021 18:27:00 1 мин 11-01-2021 18:28:00 3 м
Первомайская 11-01-2021 18:32:00 1 мин 11-01-2021 18:33:00 5 м
Гниловская 11-01-2021 18:38:00 1 мин 11-01-2021 18:39:00 6 м
Ростов-Берег 11-01-2021 18:48:00 1 мин 11-01-2021 18:49:00 10 м
Ростов-Главный 11-01-2021 18:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 7120/7118/7117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search