ss x
x

Электричка № 7119 Лёвшино — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7119 Лёвшино — Пермь-1 находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 12-02-2020 19:12:00
КамГЭС 12-02-2020 19:14:00 1 мин 12-02-2020 19:15:00 3 м
Молодёжная 12-02-2020 19:17:00 1 мин 12-02-2020 19:18:00 3 м
Кислотный 12-02-2020 19:20:00 1 мин 12-02-2020 19:21:00 3 м
Балмошная 12-02-2020 19:24:00 1 мин 12-02-2020 19:25:00 4 м
Юбилейная 12-02-2020 19:26:00 1 мин 12-02-2020 19:27:00 2 м
Язовая 12-02-2020 19:28:00 1 мин 12-02-2020 19:29:00 2 м
Мотовилиха 12-02-2020 19:32:00 1 мин 12-02-2020 19:33:00 4 м
Славянова 12-02-2020 19:35:00 1 мин 12-02-2020 19:36:00 3 м
Пермь-1 12-02-2020 19:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 01-12-2020 06:17:00 01-12-2020 06:44:00
Селянка — Пермь-1 6221 01-12-2020 06:57:00 01-12-2020 07:23:00
Голованово — Пермь-1 7111 01-12-2020 07:33:00 01-12-2020 08:00:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 01-12-2020 07:49:00 01-12-2020 08:17:00
Лысьва — Пермь-1 7032/7031 01-12-2020 08:38:00 01-12-2020 08:58:00
Пашия — Пермь-1 6253/7183 01-12-2020 08:55:00 01-12-2020 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 01-12-2020 09:47:00 01-12-2020 10:14:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 01-12-2020 13:32:00 01-12-2020 13:58:00
Лёвшино — Пермь-1 7113 01-12-2020 16:44:00 01-12-2020 17:12:00
Чусовская — Пермь-1 6203 01-12-2020 17:17:00 01-12-2020 17:46:00
Боковая — Пермь-1 6271 01-12-2020 17:42:00 01-12-2020 18:09:00
Голованово — Пермь-1 7115 01-12-2020 18:31:00 01-12-2020 18:59:00
Дивья — Пермь-1 6295 01-12-2020 19:52:00 01-12-2020 20:18:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 01-12-2020 20:21:00 01-12-2020 20:49:00
Чусовская — Пермь-1 6205 01-12-2020 20:45:00 01-12-2020 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search