ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7119 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7119 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 15:14
Калининград-Северный 15:21 2 мин 15:23 9 м
Кутузово-Новое 15:28 1 мин 15:29 6 м
7 км 15:30 15:30 1 м
Рябиновка 15:31 15:31 1 м
Каштановка 15:32 15:32 1 м
Муромское 15:33 15:33 1 м
Сосновка 15:34 15:34 1 м
Зеленоградск-новый 15:46 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:


Кроме электрички № 7119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 06:38 07:22
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 08:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7101 09:05 09:37
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 10:15 11:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 11:12 11:44
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 11:36 12:08
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6857 12:16 12:58
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7115 13:37 14:09
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809 14:17 15:04
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7117 14:42 15:14
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7121 15:40 16:12
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 16:18 17:05
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7125 17:15 17:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 17:55 18:42
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 18:49 19:38
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 19:55 20:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search