ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7118 Жигулевск — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7118 Жигулевск — Самара находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевск — Самара (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевск — :: 01-09-2021 10:44:00
Могутовая 01-09-2021 10:48:00 1 мин 01-09-2021 10:49:00 5 м
Жигулёвское Море 01-09-2021 10:59:00 1 мин 01-09-2021 11:00:00 11 м
Канал 01-09-2021 11:01:00 01-09-2021 11:01:00 1 м
Пискалы 01-09-2021 11:02:00 01-09-2021 11:02:00 1 м
125 км 01-09-2021 11:03:00 01-09-2021 11:03:00 1 м
Задельная 01-09-2021 11:15:00 1 мин 01-09-2021 11:16:00 13 м
Имени В.Грушина (135 км) 01-09-2021 11:17:00 01-09-2021 11:17:00 1 м
Мастрюково 01-09-2021 11:18:00 01-09-2021 11:18:00 1 м
141 км 01-09-2021 11:19:00 01-09-2021 11:19:00 1 м
Курумоч 01-09-2021 11:20:00 01-09-2021 11:20:00 1 м
151 км 01-09-2021 11:21:00 01-09-2021 11:21:00 1 м
Золотой Бор (154 км) 01-09-2021 11:22:00 01-09-2021 11:22:00 1 м
Царевщина 01-09-2021 11:23:00 01-09-2021 11:23:00 1 м
Старосемейкино 01-09-2021 11:42:00 1 мин 01-09-2021 11:43:00 20 м
Сокская 01-09-2021 11:44:00 01-09-2021 11:44:00 1 м
168 км 01-09-2021 11:45:00 01-09-2021 11:45:00 1 м
Водинская 01-09-2021 11:50:00 1 мин 01-09-2021 11:51:00 6 м
172 км 01-09-2021 11:52:00 01-09-2021 11:52:00 1 м
Шведская Слобода (176 км) 01-09-2021 11:53:00 01-09-2021 11:53:00 1 м
Ягодная 01-09-2021 11:57:00 1 мин 01-09-2021 11:58:00 5 м
Козелковская 01-09-2021 11:59:00 01-09-2021 11:59:00 1 м
Яблочная 01-09-2021 12:00:00 01-09-2021 12:00:00 1 м
Дачная 01-09-2021 12:01:00 01-09-2021 12:01:00 1 м
Вишневая 01-09-2021 12:02:00 01-09-2021 12:02:00 1 м
Средневолжская 01-09-2021 12:06:00 1 мин 01-09-2021 12:07:00 5 м
Пятилетка 01-09-2021 12:14:00 1 мин 01-09-2021 12:15:00 8 м
Безымянка 01-09-2021 12:16:00 01-09-2021 12:16:00 1 м
Стахановская 01-09-2021 12:17:00 1 мин 01-09-2021 12:18:00 2 м
Киркомбинат 01-09-2021 12:19:00 01-09-2021 12:19:00 1 м
Толевая 01-09-2021 12:20:00 01-09-2021 12:20:00 1 м
Речная 01-09-2021 12:21:00 01-09-2021 12:21:00 1 м
Школьная 01-09-2021 12:22:00 01-09-2021 12:22:00 1 м
Самара 01-09-2021 12:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жигулевск Самара на карте:




Кроме электрички № 7118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевск — Самара 7114 23-09-2021 06:44:00 23-09-2021 08:25:00
Жигулевск — Самара 7118 23-09-2021 10:44:00 23-09-2021 12:26:00
Жигулевск — Самара 7126 23-09-2021 17:44:00 23-09-2021 19:26:00
Жигулевск — Самара 7130 23-09-2021 20:00:00 23-09-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search