ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7118 Пермь-2 — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7118 Пермь-2 — Лёвшино находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Лёвшино (ежедневно с 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 18:22
Пермь-1 18:31 1 мин 18:32 10 м
Славянова 18:36 1 мин 18:37 5 м
Мотовилиха 18:39 1 мин 18:40 3 м
Язовая 18:43 1 мин 18:44 4 м
Юбилейная 18:45 1 мин 18:46 2 м
Балмошная 18:48 1 мин 18:49 3 м
Кислотный 18:51 1 мин 18:52 3 м
Молодёжная 18:54 1 мин 18:55 3 м
КамГЭС 18:57 1 мин 18:58 3 м
Лёвшино 19:01 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Лёвшино на карте:




Кроме электрички № 7118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 06:02 06:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:15 07:54
Краснокамск — Лёвшино 6012 07:25 08:04
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:55 08:32
Пермь-2 — Боковая 6272 08:40 09:20
Пермь-2 — Комарихинская 6220 09:31 10:08
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:30 14:10
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:11 14:47
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:59 16:35
Пермь-2 — Голованово 7116 16:46 17:25
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:23 17:54
Пермь-2 — Дивья 6296 17:32 18:12
Пермь-2 — Лёвшино 7118 18:22 19:01
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 18:40 19:10
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:46 20:25
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19:56 20:35
Пермь-2 — Ярино 6298 21:43 22:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search