ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7118 Пермь-1 — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7118 Пермь-1 — Лёвшино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Лёвшино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 12-02-2020 18:24:00
Славянова 12-02-2020 18:28:00 1 мин 12-02-2020 18:29:00 5 м
Мотовилиха 12-02-2020 18:31:00 1 мин 12-02-2020 18:32:00 3 м
Язовая 12-02-2020 18:35:00 1 мин 12-02-2020 18:36:00 4 м
Юбилейная 12-02-2020 18:37:00 1 мин 12-02-2020 18:38:00 2 м
Балмошная 12-02-2020 18:39:00 1 мин 12-02-2020 18:40:00 2 м
Кислотный 12-02-2020 18:42:00 1 мин 12-02-2020 18:43:00 3 м
Молодёжная 12-02-2020 18:45:00 1 мин 12-02-2020 18:46:00 3 м
КамГЭС 12-02-2020 18:48:00 1 мин 12-02-2020 18:49:00 3 м
Лёвшино 12-02-2020 18:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Лёвшино на карте:




Кроме электрички № 7118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 17-09-2021 06:32:00 17-09-2021 07:01:00
Пермь-1 — Углеуральская 6264 17-09-2021 07:25:00 17-09-2021 07:54:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 17-09-2021 08:03:00 17-09-2021 08:31:00
Пермь-1 — Боковая 6272 17-09-2021 08:52:00 17-09-2021 09:20:00
Пермь-1 — Дивья 6294 17-09-2021 11:22:00 17-09-2021 11:50:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 17-09-2021 14:21:00 17-09-2021 14:50:00
Краснокамск — Лёвшино 6018 17-09-2021 16:10:00 17-09-2021 16:35:00
Пермь-2 — Голованово 7116 17-09-2021 16:56:00 17-09-2021 17:25:00
Пермь-2 — Дивья 6296 17-09-2021 17:42:00 17-09-2021 18:12:00
Пермь-2 — Голованово 6254 17-09-2021 18:50:00 17-09-2021 19:17:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17-09-2021 20:06:00 17-09-2021 20:35:00
Пермь-2 — Ярино 6298 17-09-2021 21:53:00 17-09-2021 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search