ss x
x

Электричка № 7118 Пермь-1 — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7118 Пермь-1 — Лёвшино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Лёвшино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 12-02-2020 18:24:00
Славянова 12-02-2020 18:28:00 1 мин 12-02-2020 18:29:00 5 м
Мотовилиха 12-02-2020 18:31:00 1 мин 12-02-2020 18:32:00 3 м
Язовая 12-02-2020 18:35:00 1 мин 12-02-2020 18:36:00 4 м
Юбилейная 12-02-2020 18:37:00 1 мин 12-02-2020 18:38:00 2 м
Балмошная 12-02-2020 18:39:00 1 мин 12-02-2020 18:40:00 2 м
Кислотный 12-02-2020 18:42:00 1 мин 12-02-2020 18:43:00 3 м
Молодёжная 12-02-2020 18:45:00 1 мин 12-02-2020 18:46:00 3 м
КамГЭС 12-02-2020 18:48:00 1 мин 12-02-2020 18:49:00 3 м
Лёвшино 12-02-2020 18:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Лёвшино на карте:




Кроме электрички № 7118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 06-08-2020 06:32:00 06-08-2020 07:01:00
Пермь-1 — Углеуральская 6264 06-08-2020 07:29:00 06-08-2020 07:57:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 06-08-2020 08:02:00 06-08-2020 08:31:00
Пермь-1 — Боковая 6272 06-08-2020 08:50:00 06-08-2020 09:18:00
Пермь-1 — Дивья 6294 06-08-2020 11:22:00 06-08-2020 11:50:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 06-08-2020 13:46:00 06-08-2020 14:15:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 06-08-2020 14:21:00 06-08-2020 14:50:00
Пермь-1 — Лёвшино 7114 06-08-2020 16:02:00 06-08-2020 16:30:00
Пермь-1 — Голованово 7108 06-08-2020 16:56:00 06-08-2020 17:25:00
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 06-08-2020 17:32:00 06-08-2020 17:54:00
Пермь-1 — Дивья 6296 06-08-2020 17:44:00 06-08-2020 18:12:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 06-08-2020 18:22:00 06-08-2020 18:51:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 06-08-2020 20:06:00 06-08-2020 20:35:00
Пермь-1 — Ярино 6298 06-08-2020 21:53:00 06-08-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search