ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7118/7116 Белгород — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7118/7116 Белгород — Воронеж-1 находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Воронеж-1 (сб с 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 18:13
Белая Гора 18:14 18:14 1 м
Зеленая Поляна 18:15 18:15 1 м
689 км 18:16 18:16 1 м
Беломестная 18:17 18:17 1 м
Шопино 18:18 18:18 1 м
Терновка 18:19 18:19 1 м
Вислое 18:20 18:20 1 м
676 км 18:21 18:21 1 м
Гостищево 18:22 18:22 1 м
Озерово 18:23 18:23 1 м
Сажное 18:24 18:24 1 м
Тетеревино 18:25 18:25 1 м
Беленихино 18:26 18:26 1 м
Танковое Поле 18:27 18:27 1 м
Звонница 18:28 18:28 1 м
Прохоровка 18:51 1 мин 18:52 24 м
635 км 18:53 18:53 1 м
633 км 18:54 18:54 1 м
Ельниково 18:55 18:55 1 м
Ольшанка 18:56 18:56 1 м
Вихровка 18:57 18:57 1 м
Ржава 19:10 1 мин 19:11 14 м
609 км 19:12 19:12 1 м
Сараевка-1 19:13 19:13 1 м
4 км 19:15 19:15 2 м
Сеймица 19:16 19:16 1 м
Сазановка 19:17 19:17 1 м
Кривецкая 19:18 19:18 1 м
24 км 19:19 19:19 1 м
Чаплыжное 19:23 19:23 4 м
Губкин-Пасс. 20:07 1 мин 20:08 45 м
Губкин 20:09 20:09 1 м
Старый Оскол 20:31 1 мин 20:32 23 м
606 км 20:33 20:33 1 м
604 км 20:34 20:34 1 м
601 км 20:36 20:36 2 м
598 км 20:37 20:37 1 м
Роговое 20:38 20:38 1 м
591 км 20:39 20:39 1 м
586 км 20:40 20:40 1 м
Горшечное 20:41 20:41 1 м
571 км 20:42 20:42 1 м
Алисово 20:43 20:43 1 м
562 км 20:44 20:44 1 м
Суковкино 20:45 20:45 1 м
554 км 20:46 20:46 1 м
547 км 20:47 20:47 1 м
Касторная-Новая 21:16 1 мин 21:17 30 м
156 км 21:18 21:18 1 м
158 км 21:19 21:19 1 м
Благодатенский 21:20 21:20 1 м
Нижнедевицк 21:21 21:21 1 м
179 км 21:22 21:22 1 м
182 км 21:23 21:23 1 м
Избище 21:24 21:24 1 м
187 км 21:25 21:25 1 м
193 км 21:26 21:26 1 м
Курбатово 21:27 21:27 1 м
197 км 21:28 21:28 1 м
205 км 21:29 21:29 1 м
Кузиха 21:30 21:30 1 м
209 км 21:31 21:31 1 м
Ведуга 21:32 21:32 1 м
215 км 21:33 21:33 1 м
Латная 21:34 21:34 1 м
226 км 21:35 21:35 1 м
Семилуки 21:36 21:36 1 м
Подклетное 21:37 21:37 1 м
236 км 21:38 21:38 1 м
239 км 21:39 21:39 1 м
Воронеж-Курский 21:40 21:40 1 м
Воронеж (пл.Плехановская) 21:41 21:41 1 м
Воронеж-1 22:23 — :: 42 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Воронеж-1 на карте:

Кроме электрички № 7118/7116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search