ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7116 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7116 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 10-05-2021 20:15:00
Сосновка 10-05-2021 20:16:00 10-05-2021 20:16:00 1 м
Муромское 10-05-2021 20:17:00 10-05-2021 20:17:00 1 м
Каштановка 10-05-2021 20:18:00 10-05-2021 20:18:00 1 м
Рябиновка 10-05-2021 20:19:00 10-05-2021 20:19:00 1 м
7 км 10-05-2021 20:20:00 10-05-2021 20:20:00 1 м
Кутузово-Новое 10-05-2021 20:32:00 1 мин 10-05-2021 20:33:00 13 м
Калининград-Северный 10-05-2021 20:38:00 2 мин 10-05-2021 20:40:00 7 м
Калининград-Южный 10-05-2021 20:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 18-06-2021 06:43:00 18-06-2021 07:26:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 18-06-2021 07:45:00 18-06-2021 08:29:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 18-06-2021 08:15:00 18-06-2021 08:47:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7102 18-06-2021 10:13:00 18-06-2021 10:47:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 18-06-2021 11:18:00 18-06-2021 11:50:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7110 18-06-2021 14:14:00 18-06-2021 14:48:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 18-06-2021 14:40:00 18-06-2021 15:23:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 18-06-2021 17:38:00 18-06-2021 18:22:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 18-06-2021 18:32:00 18-06-2021 19:17:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 18-06-2021 19:25:00 18-06-2021 20:09:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7116 18-06-2021 20:15:00 18-06-2021 20:47:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6824 18-06-2021 21:00:00 18-06-2021 21:45:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6826 18-06-2021 21:55:00 18-06-2021 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search