ss x
x

Электричка № 7116 Пермь-1 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7116 Пермь-1 — Голованово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 13-12-2020 16:56:00
Славянова 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 5 м
Мотовилиха 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 3 м
Язовая 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 4 м
Юбилейная 13-12-2020 17:09:00 1 мин 13-12-2020 17:10:00 2 м
Балмошная 13-12-2020 17:12:00 1 мин 13-12-2020 17:13:00 3 м
Кислотный 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 3 м
Молодёжная 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 3 м
КамГЭС 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 3 м
Лёвшино 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 4 м
Банная Гора 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 4 м
Голованово 13-12-2020 17:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Голованово на карте:




Кроме электрички № 7116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 07:10:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:41:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 19-04-2021 13:40:00 19-04-2021 14:20:00
Пермь-1 — Голованово 7116 19-04-2021 16:56:00 19-04-2021 17:35:00
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 19-04-2021 17:32:00 19-04-2021 18:02:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 19-04-2021 18:50:00 19-04-2021 19:18:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 19-04-2021 19:56:00 19-04-2021 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search