ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7116 Пермь-1 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7116 Пермь-1 — Голованово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 16:56
Славянова 17:00 1 мин 17:01 5 м
Мотовилиха 17:03 1 мин 17:04 3 м
Язовая 17:07 1 мин 17:08 4 м
Юбилейная 17:09 1 мин 17:10 2 м
Балмошная 17:12 1 мин 17:13 3 м
Кислотный 17:15 1 мин 17:16 3 м
Молодёжная 17:18 1 мин 17:19 3 м
КамГЭС 17:21 1 мин 17:22 3 м
Лёвшино 17:25 1 мин 17:26 4 м
Банная Гора 17:29 1 мин 17:30 4 м
Голованово 17:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Голованово на карте:




Кроме электрички № 7116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 06:12 06:50
Пермь-2 — Чусовская 6202 08:05 08:41
Пермь-2 — Комарихинская 6220 09:41 10:17
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:40 14:20
Пермь-2 — Голованово 7116 16:56 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:32 18:02
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 18:50 19:18
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:56 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search