ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7115/7117 Воронеж-1 — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7115/7117 Воронеж-1 — Белгород находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Белгород (сб с 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 17:02
Воронеж (пл.Плехановская) 17:03 17:03 1 м
Воронеж-Курский 17:04 17:04 1 м
239 км 17:05 17:05 1 м
236 км 17:06 17:06 1 м
Подклетное 17:07 17:07 1 м
Семилуки 17:08 17:08 1 м
226 км 17:09 17:09 1 м
Латная 17:10 17:10 1 м
215 км 17:11 17:11 1 м
Ведуга 17:12 17:12 1 м
209 км 17:13 17:13 1 м
Кузиха 17:14 17:14 1 м
205 км 17:15 17:15 1 м
197 км 17:16 17:16 1 м
Курбатово 17:17 17:17 1 м
193 км 17:18 17:18 1 м
187 км 17:19 17:19 1 м
Избище 17:20 17:20 1 м
182 км 17:21 17:21 1 м
179 км 17:22 17:22 1 м
Нижнедевицк 17:23 17:23 1 м
Благодатенский 17:24 17:24 1 м
158 км 17:25 17:25 1 м
156 км 17:26 17:26 1 м
Касторная-Новая 18:09 1 мин 18:10 44 м
547 км 18:11 18:11 1 м
554 км 18:12 18:12 1 м
Суковкино 18:13 18:13 1 м
562 км 18:14 18:14 1 м
Алисово 18:15 18:15 1 м
571 км 18:16 18:16 1 м
Горшечное 18:17 18:17 1 м
586 км 18:18 18:18 1 м
591 км 18:19 18:19 1 м
Роговое 18:20 18:20 1 м
598 км 18:21 18:21 1 м
601 км 18:22 18:22 1 м
604 км 18:24 18:24 2 м
606 км 18:25 18:25 1 м
Старый Оскол 18:53 1 мин 18:54 29 м
Губкин 19:05 19:05 11 м
Губкин-Пасс. 19:17 1 мин 19:18 13 м
Чаплыжное 19:24 19:24 6 м
24 км 19:28 19:28 4 м
Кривецкая 19:29 19:29 1 м
Сазановка 19:30 19:30 1 м
Сеймица 19:31 19:31 1 м
4 км 19:32 19:32 1 м
Сараевка-1 19:34 19:34 2 м
609 км 19:35 19:35 1 м
Ржава 20:14 1 мин 20:15 40 м
Вихровка 20:16 20:16 1 м
Ольшанка 20:17 20:17 1 м
Ельниково 20:18 20:18 1 м
633 км 20:19 20:19 1 м
635 км 20:20 20:20 1 м
Прохоровка 20:33 1 мин 20:34 14 м
Звонница 20:35 20:35 1 м
Танковое Поле 20:36 20:36 1 м
Беленихино 20:37 20:37 1 м
Тетеревино 20:38 20:38 1 м
Сажное 20:39 20:39 1 м
Озерово 20:40 20:40 1 м
Гостищево 20:41 20:41 1 м
676 км 20:42 20:42 1 м
Вислое 20:43 20:43 1 м
Терновка 20:44 20:44 1 м
Шопино 20:45 20:45 1 м
Беломестная 20:46 20:46 1 м
689 км 20:47 20:47 1 м
Зеленая Поляна 20:48 20:48 1 м
Белая Гора 20:49 20:49 1 м
Белгород 21:12 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Белгород на карте:

Кроме электрички № 7115/7117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search