ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7114 Водинская — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114 Водинская — Самара находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Водинская — Самара (только 2, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Водинская — :: 03-08-2021 07:49:00
172 км 03-08-2021 07:50:00 03-08-2021 07:50:00 1 м
Шведская Слобода (176 км) 03-08-2021 07:51:00 03-08-2021 07:51:00 1 м
Ягодная 03-08-2021 07:55:00 1 мин 03-08-2021 07:56:00 5 м
Козелковская 03-08-2021 07:57:00 03-08-2021 07:57:00 1 м
Яблочная 03-08-2021 07:58:00 03-08-2021 07:58:00 1 м
Дачная 03-08-2021 07:59:00 03-08-2021 07:59:00 1 м
Вишневая 03-08-2021 08:00:00 03-08-2021 08:00:00 1 м
Средневолжская 03-08-2021 08:04:00 1 мин 03-08-2021 08:05:00 5 м
Пятилетка 03-08-2021 08:12:00 1 мин 03-08-2021 08:13:00 8 м
Безымянка 03-08-2021 08:14:00 03-08-2021 08:14:00 1 м
Стахановская 03-08-2021 08:15:00 1 мин 03-08-2021 08:16:00 2 м
Киркомбинат 03-08-2021 08:17:00 03-08-2021 08:17:00 1 м
Толевая 03-08-2021 08:18:00 03-08-2021 08:18:00 1 м
Речная 03-08-2021 08:19:00 03-08-2021 08:19:00 1 м
Школьная 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 08:20:00 1 м
Самара 03-08-2021 08:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Водинская Самара на карте:




Кроме электрички № 7114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 21-09-2021 06:04:00 21-09-2021 06:59:00
Царевщина — Самара 6328/6327 21-09-2021 06:40:00 21-09-2021 07:27:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 21-09-2021 07:11:00 21-09-2021 08:09:00
Жигулевск — Самара 7114 21-09-2021 07:49:00 21-09-2021 08:25:00
Водинская — Самара 6330/6329 21-09-2021 09:07:00 21-09-2021 10:03:00
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 21-09-2021 09:34:00 21-09-2021 10:14:00
Жигулевск — Самара 7118 21-09-2021 11:51:00 21-09-2021 12:26:00
Царевщина — Самара 6342/6341 21-09-2021 15:14:00 21-09-2021 16:10:00
Курумоч — Самара 6308/6307 21-09-2021 15:59:00 21-09-2021 16:56:00
Жигулевск — Самара 7126 21-09-2021 18:51:00 21-09-2021 19:26:00
Курумоч — Самара 6316/6315 21-09-2021 19:17:00 21-09-2021 20:16:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 21-09-2021 19:47:00 21-09-2021 20:33:00
Жигулевск — Самара 7130 21-09-2021 21:07:00 21-09-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search