ss x
x

Электричка № 7114 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-04-2020 11:27:00
Силикатная 14-04-2020 11:28:00 14-04-2020 11:28:00 1 м
Остафьево 14-04-2020 11:29:00 14-04-2020 11:29:00 1 м
Щербинка 14-04-2020 11:30:00 14-04-2020 11:30:00 1 м
Бутово 14-04-2020 11:31:00 14-04-2020 11:31:00 1 м
Битца 14-04-2020 11:32:00 14-04-2020 11:32:00 1 м
Красный Строитель 14-04-2020 11:33:00 14-04-2020 11:33:00 1 м
Покровское 14-04-2020 11:34:00 14-04-2020 11:34:00 1 м
Царицыно 14-04-2020 11:49:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-09-2020 04:15:00 19-09-2020 04:42:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-09-2020 04:39:00 19-09-2020 05:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 19-09-2020 04:45:00 19-09-2020 05:12:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 19-09-2020 05:03:00 19-09-2020 05:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-09-2020 05:09:00 19-09-2020 05:36:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 19-09-2020 05:20:00 19-09-2020 05:47:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-09-2020 05:27:00 19-09-2020 05:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 19-09-2020 05:39:00 19-09-2020 06:06:00
Серпухов — Царицыно 6190 19-09-2020 05:45:00 19-09-2020 06:12:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 19-09-2020 06:03:00 19-09-2020 06:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-09-2020 06:09:00 19-09-2020 06:36:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-09-2020 06:15:00 19-09-2020 06:42:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 19-09-2020 06:27:00 19-09-2020 06:54:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-09-2020 06:33:00 19-09-2020 07:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-09-2020 06:39:00 19-09-2020 07:06:00
Серпухов — Царицыно 6104 19-09-2020 06:45:00 19-09-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 19-09-2020 06:52:00 19-09-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19-09-2020 06:57:00 19-09-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-09-2020 07:03:00 19-09-2020 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-09-2020 07:10:00 19-09-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-09-2020 07:21:00 19-09-2020 07:48:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 19-09-2020 07:27:00 19-09-2020 07:54:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 19-09-2020 07:45:00 19-09-2020 08:12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 19-09-2020 07:51:00 19-09-2020 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-09-2020 07:56:00 19-09-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-09-2020 08:08:00 19-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 19-09-2020 08:15:00 19-09-2020 08:42:00
Серпухов — Царицыно 6110 19-09-2020 08:21:00 19-09-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 19-09-2020 08:32:00 19-09-2020 08:59:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 19-09-2020 08:45:00 19-09-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-09-2020 08:56:00 19-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-09-2020 09:03:00 19-09-2020 09:30:00
Серпухов — Царицыно 6112 19-09-2020 09:09:00 19-09-2020 09:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7454 19-09-2020 09:17:00 19-09-2020 09:44:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 19-09-2020 09:57:00 19-09-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 19-09-2020 10:09:00 19-09-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 19-09-2020 10:21:00 19-09-2020 10:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 19-09-2020 10:41:00 19-09-2020 11:08:00
Подольск — Москворечье 7468 19-09-2020 10:51:00 19-09-2020 11:18:00
Серпухов — Царицыно 6172 19-09-2020 10:58:00 19-09-2020 11:25:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 19-09-2020 11:27:00 19-09-2020 11:54:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7476/ 19-09-2020 11:39:00 19-09-2020 12:06:00
Серпухов — Царицыно 7152 19-09-2020 11:45:00 19-09-2020 12:12:00
Чехов — Царицыно 6254 19-09-2020 12:09:00 19-09-2020 12:36:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7482 19-09-2020 12:15:00 19-09-2020 12:42:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 19-09-2020 12:39:00 19-09-2020 13:06:00
Серпухов — Царицыно 6136 19-09-2020 12:45:00 19-09-2020 13:12:00
Подольск — Москворечье 7494 19-09-2020 13:03:00 19-09-2020 13:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 19-09-2020 13:09:00 19-09-2020 13:36:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-09-2020 13:33:00 19-09-2020 14:00:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7508 19-09-2020 14:03:00 19-09-2020 14:30:00
Чехов — Царицыно 6256 19-09-2020 14:21:00 19-09-2020 14:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-09-2020 14:27:00 19-09-2020 14:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 19-09-2020 14:57:00 19-09-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6038 19-09-2020 15:09:00 19-09-2020 15:35:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7514 19-09-2020 15:27:00 19-09-2020 15:54:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 19-09-2020 15:44:00 19-09-2020 16:11:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 19-09-2020 15:51:00 19-09-2020 16:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-09-2020 15:57:00 19-09-2020 16:24:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-09-2020 16:21:00 19-09-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-09-2020 16:45:00 19-09-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 19-09-2020 16:57:00 19-09-2020 17:24:00
Подольск — Москворечье 7530 19-09-2020 17:03:00 19-09-2020 17:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19-09-2020 17:09:00 19-09-2020 17:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-09-2020 17:25:00 19-09-2020 17:52:00
Столбовая — Царицыно 6212 19-09-2020 17:32:00 19-09-2020 17:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 7542 19-09-2020 18:00:00 19-09-2020 18:27:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 19-09-2020 18:33:00 19-09-2020 19:00:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 19-09-2020 18:39:00 19-09-2020 19:06:00
Львовская — Царицыно 6282 19-09-2020 18:57:00 19-09-2020 19:24:00
Столбовая — Царицыно 6326 19-09-2020 19:21:00 19-09-2020 19:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-09-2020 19:39:00 19-09-2020 20:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19-09-2020 19:57:00 19-09-2020 20:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7562 19-09-2020 20:15:00 19-09-2020 20:42:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566 19-09-2020 20:39:00 19-09-2020 21:06:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6474 19-09-2020 20:45:00 19-09-2020 21:12:00
Львовская — Царицыно 6260 19-09-2020 20:57:00 19-09-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 19-09-2020 21:09:00 19-09-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 19-09-2020 21:21:00 19-09-2020 21:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7554 19-09-2020 21:39:00 19-09-2020 22:06:00
Серпухов — Царицыно 6166 19-09-2020 21:46:00 19-09-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 19-09-2020 22:08:00 19-09-2020 22:35:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-09-2020 22:15:00 19-09-2020 22:42:00
Чехов — Царицыно 6170 19-09-2020 22:33:00 19-09-2020 23:00:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586 19-09-2020 22:39:00 19-09-2020 23:06:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7590 19-09-2020 23:03:00 19-09-2020 23:30:00
Подольск — Царицыно 7592 19-09-2020 23:15:00 19-09-2020 23:43:00
Львовская — Царицыно 6284 19-09-2020 23:21:00 19-09-2020 23:48:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-09-2020 23:39:00 20-09-2020 00:06:00
Серпухов — Царицыно 6168 19-09-2020 23:45:00 20-09-2020 00:12:00
Львовская — Царицыно 6286 19-09-2020 23:57:00 20-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search