ss x
x

Электричка № 7114 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-04-2020 11:27:00
Силикатная 14-04-2020 11:28:00 14-04-2020 11:28:00 1 м
Остафьево 14-04-2020 11:29:00 14-04-2020 11:29:00 1 м
Щербинка 14-04-2020 11:30:00 14-04-2020 11:30:00 1 м
Бутово 14-04-2020 11:31:00 14-04-2020 11:31:00 1 м
Битца 14-04-2020 11:32:00 14-04-2020 11:32:00 1 м
Красный Строитель 14-04-2020 11:33:00 14-04-2020 11:33:00 1 м
Покровское 14-04-2020 11:34:00 14-04-2020 11:34:00 1 м
Царицыно 14-04-2020 11:49:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-04-2021 04:00:00 21-04-2021 04:28:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-04-2021 04:12:00 21-04-2021 04:40:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-04-2021 04:24:00 21-04-2021 04:52:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-04-2021 04:36:00 21-04-2021 05:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21-04-2021 04:43:00 21-04-2021 05:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-04-2021 04:48:00 21-04-2021 05:16:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-04-2021 05:00:00 21-04-2021 05:28:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 05:07:00 21-04-2021 05:34:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-04-2021 05:12:00 21-04-2021 05:40:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-04-2021 05:24:00 21-04-2021 05:52:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:04:00
Серпухов — Царицыно 6190 21-04-2021 05:43:00 21-04-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-04-2021 05:48:00 21-04-2021 06:16:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 06:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 06:07:00 21-04-2021 06:34:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-04-2021 06:12:00 21-04-2021 06:40:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 06:52:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 06:57:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:04:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 06:42:00 21-04-2021 07:10:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-04-2021 06:48:00 21-04-2021 07:16:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 07:21:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 07:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 07:07:00 21-04-2021 07:34:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 07:40:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 07:45:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-04-2021 07:24:00 21-04-2021 07:52:00
Серпухов — Царицыно 6162 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:04:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:10:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-04-2021 07:48:00 21-04-2021 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 07:54:00 21-04-2021 08:21:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 08:28:00
Столбовая — Царицыно 6492 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 08:33:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-04-2021 08:12:00 21-04-2021 08:40:00
Серпухов — Царицыно 6110 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-04-2021 08:24:00 21-04-2021 08:52:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 08:30:00 21-04-2021 08:57:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 09:04:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 08:42:00 21-04-2021 09:09:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 09:22:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:28:00
Серпухов — Царицыно 6112 21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 09:35:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-04-2021 09:24:00 21-04-2021 09:52:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458 21-04-2021 09:45:00 21-04-2021 10:13:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 21-04-2021 09:55:00 21-04-2021 10:22:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 10:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-04-2021 10:12:00 21-04-2021 10:40:00
Чехов — Царицыно 6252 21-04-2021 10:18:00 21-04-2021 10:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464 21-04-2021 10:24:00 21-04-2021 10:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 11:04:00
Львовская — Царицыно 6180 21-04-2021 10:43:00 21-04-2021 11:12:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7468 21-04-2021 10:48:00 21-04-2021 11:16:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 21-04-2021 11:00:00 21-04-2021 11:28:00
Серпухов — Царицыно 6182 21-04-2021 11:07:00 21-04-2021 11:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 21-04-2021 11:18:00 21-04-2021 11:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6474/6473 21-04-2021 11:29:00 21-04-2021 11:57:00
Серпухов — Царицыно 7152 21-04-2021 11:40:00 21-04-2021 12:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 21-04-2021 11:48:00 21-04-2021 12:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 21-04-2021 11:58:00 21-04-2021 12:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21-04-2021 12:11:00 21-04-2021 12:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 21-04-2021 12:24:00 21-04-2021 12:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 21-04-2021 12:36:00 21-04-2021 13:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 21-04-2021 12:48:00 21-04-2021 13:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 21-04-2021 13:00:00 21-04-2021 13:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 21-04-2021 13:12:00 21-04-2021 13:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 21-04-2021 13:24:00 21-04-2021 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 21-04-2021 13:36:00 21-04-2021 14:04:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-04-2021 13:48:00 21-04-2021 14:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 21-04-2021 13:58:00 21-04-2021 14:26:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-04-2021 14:24:00 21-04-2021 14:52:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 15:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-04-2021 14:54:00 21-04-2021 15:22:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-04-2021 15:00:00 21-04-2021 15:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 15:07:00 21-04-2021 15:34:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-04-2021 15:12:00 21-04-2021 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 15:19:00 21-04-2021 15:46:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 15:52:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 15:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 15:43:00 21-04-2021 16:10:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 16:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-04-2021 15:55:00 21-04-2021 16:22:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 16:28:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 16:40:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 16:46:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-04-2021 16:24:00 21-04-2021 16:52:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 16:57:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-04-2021 16:36:00 21-04-2021 17:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-04-2021 16:43:00 21-04-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-04-2021 16:48:00 21-04-2021 17:16:00
Серпухов — Царицыно 6192 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 17:21:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 17:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-04-2021 17:07:00 21-04-2021 17:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search