ss x
x

Электричка № 7114 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114 Львовская — Царицыно находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 25-11-2019 11:04:00
Гривно 25-11-2019 11:08:00 1 мин 25-11-2019 11:09:00 5 м
Весенняя 25-11-2019 11:11:00 1 мин 25-11-2019 11:12:00 3 м
Кутузовская 25-11-2019 11:14:00 1 мин 25-11-2019 11:15:00 3 м
Подольск 25-11-2019 11:19:00 1 мин 25-11-2019 11:20:00 5 м
Силикатная 25-11-2019 11:21:00 25-11-2019 11:21:00 1 м
Щербинка 25-11-2019 11:22:00 25-11-2019 11:22:00 1 м
Бутово 25-11-2019 11:23:00 25-11-2019 11:23:00 1 м
Битца 25-11-2019 11:24:00 25-11-2019 11:24:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2019 11:25:00 25-11-2019 11:25:00 1 м
Покровское 25-11-2019 11:26:00 25-11-2019 11:26:00 1 м
Царицыно 25-11-2019 11:42:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-02-2021 04:50:00 28-02-2021 05:34:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 28-02-2021 05:02:00 28-02-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 28-02-2021 05:29:00 28-02-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-02-2021 05:51:00 28-02-2021 06:34:00
Серпухов — Царицыно 6104 28-02-2021 06:27:00 28-02-2021 07:11:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 28-02-2021 06:35:00 28-02-2021 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-02-2021 06:51:00 28-02-2021 07:34:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 28-02-2021 07:02:00 28-02-2021 07:45:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 08:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-02-2021 07:50:00 28-02-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 28-02-2021 08:03:00 28-02-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 28-02-2021 08:14:00 28-02-2021 08:57:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 28-02-2021 08:25:00 28-02-2021 09:09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-02-2021 08:39:00 28-02-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 28-02-2021 08:50:00 28-02-2021 09:35:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 28-02-2021 09:39:00 28-02-2021 10:22:00
Серпухов — Царицыно 6132 28-02-2021 09:51:00 28-02-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 28-02-2021 10:02:00 28-02-2021 10:48:00
Серпухов — Царицыно 6182 28-02-2021 10:51:00 28-02-2021 11:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 28-02-2021 11:56:00 28-02-2021 12:39:00
Серпухов — Царицыно 6136 28-02-2021 12:27:00 28-02-2021 13:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 28-02-2021 13:05:00 28-02-2021 13:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28-02-2021 13:19:00 28-02-2021 13:59:00
Чехов — Царицыно 6256 28-02-2021 14:03:00 28-02-2021 14:47:00
Львовская — Нахабино 7508/7507 28-02-2021 14:32:00 28-02-2021 15:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 28-02-2021 14:39:00 28-02-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 28-02-2021 14:51:00 28-02-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-02-2021 15:03:00 28-02-2021 15:46:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 28-02-2021 15:14:00 28-02-2021 15:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-02-2021 15:39:00 28-02-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-02-2021 16:03:00 28-02-2021 16:46:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 28-02-2021 16:11:00 28-02-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 28-02-2021 16:39:00 28-02-2021 17:23:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 28-02-2021 17:38:00 28-02-2021 18:22:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 28-02-2021 18:05:00 28-02-2021 18:46:00
Столбовая — Царицыно 6282 28-02-2021 18:28:00 28-02-2021 19:11:00
Столбовая — Царицыно 6326 28-02-2021 19:05:00 28-02-2021 19:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 28-02-2021 19:41:00 28-02-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 28-02-2021 20:27:00 28-02-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6186 28-02-2021 21:03:00 28-02-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 28-02-2021 21:27:00 28-02-2021 22:12:00
Чехов — Царицыно 6170 28-02-2021 22:15:00 28-02-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 28-02-2021 23:27:00 01-03-2021 00:11:00
Львовская — Царицыно 6286 28-02-2021 23:39:00 01-03-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search