ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7114/7113 Нижнегорская — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114/7113 Нижнегорская — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижнегорская — Симферополь-Пасс. (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнегорская — :: 18:50
30 км 18:59 1 мин 19:00 10 м
Азовская 19:09 1 мин 19:10 10 м
13 км 19:11 19:11 1 м
10 км 19:25 7 мин 19:32 21 м
Джанкой 19:45 15 мин 20:00 28 м
1379 км 20:01 20:01 1 м
Отрадная 20:15 1 мин 20:16 15 м
1389 км 20:21 1 мин 20:22 6 м
1393 км 20:26 1 мин 20:27 5 м
Урожайная 20:31 1 мин 20:32 5 м
1404 км 20:33 20:33 1 м
Краснопартизанская 20:41 1 мин 20:42 9 м
Ефремовская 20:47 1 мин 20:48 6 м
Элеваторная 20:54 1 мин 20:55 7 м
1426 км 20:56 20:56 1 м
1432 км 20:57 20:57 1 м
Пролетная 21:04 1 мин 21:05 8 м
Остряково 21:15 1 мин 21:16 11 м
1450 км 21:17 21:17 1 м
1452 км 21:18 21:18 1 м
Симферополь-Грузовой 21:24 1 мин 21:25 7 м
1457 км 21:26 21:26 1 м
Симферополь-Пасс. 21:35 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижнегорская Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7114/7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 07:13 09:40
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 16:07 18:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 18:50 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search