ss x
x

Электричка № 7114/7113 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114/7113 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 01-01-2021 17:20:00
Айвазовская 01-01-2021 17:29:00 2 мин 01-01-2021 17:31:00 11 м
Айвазовская-Тов. 01-01-2021 17:32:00 01-01-2021 17:32:00 1 м
107 км 01-01-2021 17:33:00 01-01-2021 17:33:00 1 м
Владиславовка 01-01-2021 17:47:00 1 мин 01-01-2021 17:48:00 15 м
94 км 01-01-2021 17:49:00 01-01-2021 17:49:00 1 м
Кировская 01-01-2021 18:01:00 1 мин 01-01-2021 18:02:00 13 м
Новофедоровка 01-01-2021 18:15:00 1 мин 01-01-2021 18:16:00 14 м
Краснофлотская 01-01-2021 18:27:00 3 мин 01-01-2021 18:30:00 14 м
50 км 01-01-2021 18:31:00 01-01-2021 18:31:00 1 м
Нижнегорская 01-01-2021 18:49:00 1 мин 01-01-2021 18:50:00 19 м
30 км 01-01-2021 18:59:00 1 мин 01-01-2021 19:00:00 10 м
Азовская 01-01-2021 19:09:00 1 мин 01-01-2021 19:10:00 10 м
13 км 01-01-2021 19:11:00 01-01-2021 19:11:00 1 м
10 км 01-01-2021 19:25:00 7 мин 01-01-2021 19:32:00 21 м
Джанкой 01-01-2021 19:45:00 15 мин 01-01-2021 20:00:00 28 м
1379 км 01-01-2021 20:01:00 01-01-2021 20:01:00 1 м
Отрадная 01-01-2021 20:02:00 01-01-2021 20:02:00 1 м
1389 км 01-01-2021 20:03:00 01-01-2021 20:03:00 1 м
1393 км 01-01-2021 20:04:00 01-01-2021 20:04:00 1 м
Урожайная 01-01-2021 20:23:00 1 мин 01-01-2021 20:24:00 20 м
1404 км 01-01-2021 20:25:00 01-01-2021 20:25:00 1 м
Краснопартизанская 01-01-2021 20:33:00 1 мин 01-01-2021 20:34:00 9 м
Ефремовская 01-01-2021 20:39:00 1 мин 01-01-2021 20:40:00 6 м
Элеваторная 01-01-2021 20:46:00 1 мин 01-01-2021 20:47:00 7 м
1426 км 01-01-2021 20:48:00 01-01-2021 20:48:00 1 м
1432 км 01-01-2021 20:49:00 01-01-2021 20:49:00 1 м
Пролетная 01-01-2021 20:50:00 01-01-2021 20:50:00 1 м
Остряково 01-01-2021 21:03:00 1 мин 01-01-2021 21:04:00 14 м
1450 км 01-01-2021 21:05:00 01-01-2021 21:05:00 1 м
1452 км 01-01-2021 21:06:00 01-01-2021 21:06:00 1 м
Симферополь-Грузовой 01-01-2021 21:07:00 01-01-2021 21:07:00 1 м
1457 км 01-01-2021 21:08:00 01-01-2021 21:08:00 1 м
Симферополь-Пасс. 01-01-2021 21:20:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7114/7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 08-03-2021 05:55:00 08-03-2021 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 08-03-2021 14:35:00 08-03-2021 18:30:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 08-03-2021 17:20:00 08-03-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search