ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7114/7113 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114/7113 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 17:10
Айвазовская 17:22 3 мин 17:25 15 м
113 км 17:26 17:26 1 м
107 км 17:27 17:27 1 м
Владиславовка 17:50 3 мин 17:53 26 м
93 км 17:54 17:54 1 м
Кировская 18:07 1 мин 18:08 14 м
Новофедоровка 18:19 1 мин 18:20 12 м
Краснофлотская 18:30 1 мин 18:31 11 м
50 км 18:32 18:32 1 м
Нижнегорская 18:47 1 мин 18:48 16 м
30 км 18:57 1 мин 18:58 10 м
Азовская 19:07 5 мин 19:12 14 м
13 км 19:13 19:13 1 м
10 км 19:27 1 мин 19:28 15 м
Джанкой 19:40 15 мин 19:55 27 м
1379 км 19:56 19:56 1 м
Отрадная 20:10 1 мин 20:11 15 м
1389 км 20:16 1 мин 20:17 6 м
1393 км 20:21 1 мин 20:22 5 м
Урожайная 20:31 1 мин 20:32 10 м
1404 км 20:33 20:33 1 м
Краснопартизанская 20:42 1 мин 20:43 10 м
Ефремовская 20:48 1 мин 20:49 6 м
Элеваторная 20:55 1 мин 20:56 7 м
1426 км 20:57 20:57 1 м
1432 км 20:58 20:58 1 м
Пролетная 21:05 1 мин 21:06 8 м
Остряково 21:15 1 мин 21:16 10 м
1450 км 21:17 21:17 1 м
1452 км 21:18 21:18 1 м
Симферополь-Грузовой 21:24 1 мин 21:25 7 м
1457 км 21:26 21:26 1 м
Симферополь-Пасс. 21:34 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7114/7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14:05 18:07
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:10 22:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search