ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7114/7112 Белгород — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7114/7112 Белгород — Воронеж-1 находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Воронеж-1 (сб с 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 06:57
Белая Гора 06:58 06:58 1 м
Зеленая Поляна 06:59 06:59 1 м
689 км 07:00 07:00 1 м
Беломестная 07:01 07:01 1 м
Шопино 07:02 07:02 1 м
Терновка 07:03 07:03 1 м
Вислое 07:04 07:04 1 м
676 км 07:05 07:05 1 м
Гостищево 07:06 07:06 1 м
Озерово 07:07 07:07 1 м
Сажное 07:08 07:08 1 м
Тетеревино 07:09 07:09 1 м
Беленихино 07:10 07:10 1 м
Танковое Поле 07:11 07:11 1 м
Звонница 07:12 07:12 1 м
Прохоровка 07:35 1 мин 07:36 24 м
635 км 07:37 07:37 1 м
633 км 07:38 07:38 1 м
Ельниково 07:39 07:39 1 м
Ольшанка 07:40 07:40 1 м
Вихровка 07:41 07:41 1 м
Ржава 07:54 1 мин 07:55 14 м
609 км 07:56 07:56 1 м
Сараевка-1 07:57 07:57 1 м
4 км 07:59 07:59 2 м
Сеймица 08:00 08:00 1 м
Сазановка 08:01 08:01 1 м
Кривецкая 08:02 08:02 1 м
24 км 08:03 08:03 1 м
Чаплыжное 08:07 08:07 4 м
Губкин-Пасс. 08:51 1 мин 08:52 45 м
Губкин 08:53 08:53 1 м
Старый Оскол 09:15 1 мин 09:16 23 м
606 км 09:17 09:17 1 м
604 км 09:18 09:18 1 м
601 км 09:20 09:20 2 м
598 км 09:21 09:21 1 м
Роговое 09:22 09:22 1 м
591 км 09:23 09:23 1 м
586 км 09:24 09:24 1 м
Горшечное 09:25 09:25 1 м
571 км 09:26 09:26 1 м
Алисово 09:27 09:27 1 м
562 км 09:28 09:28 1 м
Суковкино 09:29 09:29 1 м
554 км 09:30 09:30 1 м
547 км 09:31 09:31 1 м
Касторная-Новая 10:00 1 мин 10:01 30 м
156 км 10:02 10:02 1 м
158 км 10:03 10:03 1 м
Благодатенский 10:04 10:04 1 м
Нижнедевицк 10:05 10:05 1 м
179 км 10:06 10:06 1 м
182 км 10:07 10:07 1 м
Избище 10:08 10:08 1 м
187 км 10:09 10:09 1 м
193 км 10:10 10:10 1 м
Курбатово 10:11 10:11 1 м
197 км 10:12 10:12 1 м
205 км 10:13 10:13 1 м
Кузиха 10:14 10:14 1 м
209 км 10:15 10:15 1 м
Ведуга 10:16 10:16 1 м
215 км 10:17 10:17 1 м
Латная 10:18 10:18 1 м
226 км 10:19 10:19 1 м
Семилуки 10:20 10:20 1 м
Подклетное 10:21 10:21 1 м
236 км 10:22 10:22 1 м
239 км 10:23 10:23 1 м
Воронеж-Курский 10:24 10:24 1 м
Воронеж (пл.Плехановская) 10:25 10:25 1 м
Воронеж-1 11:07 — :: 42 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Воронеж-1 на карте:

Кроме электрички № 7114/7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search