ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7113 Калининград-Южный — Приморье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7113 Калининград-Южный — Приморье находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Приморье (по выходным с 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 05-06-2021 14:04:00
Калининград-Северный 05-06-2021 14:11:00 2 мин 05-06-2021 14:13:00 9 м
Кутузово-Новое 05-06-2021 14:18:00 1 мин 05-06-2021 14:19:00 6 м
7 км 05-06-2021 14:20:00 05-06-2021 14:20:00 1 м
Рябиновка 05-06-2021 14:21:00 05-06-2021 14:21:00 1 м
Каштановка 05-06-2021 14:22:00 05-06-2021 14:22:00 1 м
Муромское 05-06-2021 14:23:00 05-06-2021 14:23:00 1 м
Сосновка 05-06-2021 14:24:00 05-06-2021 14:24:00 1 м
Приморье 05-06-2021 14:36:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Приморье на карте:




Кроме электрички № 7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 09:02:00
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6907 20-09-2021 15:00:00 20-09-2021 15:47:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6821/6961 20-09-2021 20:00:00 20-09-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search