ss x
x

Электричка № 7112 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Калининград-Южный 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 7112 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 01-07-2018 16:10:00
Сосновка 01-07-2018 16:11:00 01-07-2018 16:11:00 1 м
Муромское 01-07-2018 16:12:00 01-07-2018 16:12:00 1 м
Каштановка 01-07-2018 16:13:00 01-07-2018 16:13:00 1 м
Рябиновка 01-07-2018 16:14:00 01-07-2018 16:14:00 1 м
7 км 01-07-2018 16:15:00 01-07-2018 16:15:00 1 м
Кутузово-Новое 01-07-2018 16:26:00 1 мин 01-07-2018 16:27:00 12 м
Калининград-Северный 01-07-2018 16:30:00 2 мин 01-07-2018 16:32:00 5 м
Калининград-Южный 01-07-2018 16:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 17-12-2018 06:43:00 17-12-2018 07:24:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 17-12-2018 07:44:00 17-12-2018 08:27:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 17-12-2018 11:30:00 17-12-2018 11:57:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6822 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 12:44:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 17-12-2018 15:20:00 17-12-2018 16:01:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814 17-12-2018 17:14:00 17-12-2018 17:59:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 17-12-2018 18:44:00 17-12-2018 19:28:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 17-12-2018 20:00:00 17-12-2018 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search