ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7112 Самара — Жигулёвское Море: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112 Самара — Жигулёвское Море находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулёвское Море (ежедневно с 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 12-06-2021 07:00:00
Школьная 12-06-2021 07:01:00 12-06-2021 07:01:00 1 м
Речная 12-06-2021 07:02:00 12-06-2021 07:02:00 1 м
Толевая 12-06-2021 07:03:00 12-06-2021 07:03:00 1 м
Киркомбинат 12-06-2021 07:04:00 12-06-2021 07:04:00 1 м
Стахановская 12-06-2021 07:09:00 1 мин 12-06-2021 07:10:00 6 м
Безымянка 12-06-2021 07:11:00 12-06-2021 07:11:00 1 м
Пятилетка 12-06-2021 07:12:00 1 мин 12-06-2021 07:13:00 2 м
Средневолжская 12-06-2021 07:21:00 1 мин 12-06-2021 07:22:00 9 м
Вишневая 12-06-2021 07:23:00 12-06-2021 07:23:00 1 м
Дачная 12-06-2021 07:24:00 12-06-2021 07:24:00 1 м
Яблочная 12-06-2021 07:25:00 12-06-2021 07:25:00 1 м
Козелковская 12-06-2021 07:26:00 12-06-2021 07:26:00 1 м
Ягодная 12-06-2021 07:30:00 1 мин 12-06-2021 07:31:00 5 м
Шведская Слобода (176 км) 12-06-2021 07:32:00 12-06-2021 07:32:00 1 м
172 км 12-06-2021 07:33:00 12-06-2021 07:33:00 1 м
Водинская 12-06-2021 07:34:00 12-06-2021 07:34:00 1 м
168 км 12-06-2021 07:35:00 12-06-2021 07:35:00 1 м
Сокская 12-06-2021 07:36:00 12-06-2021 07:36:00 1 м
Старосемейкино 12-06-2021 07:37:00 12-06-2021 07:37:00 1 м
Царевщина 12-06-2021 07:38:00 12-06-2021 07:38:00 1 м
Золотой Бор (154 км) 12-06-2021 07:39:00 12-06-2021 07:39:00 1 м
151 км 12-06-2021 07:40:00 12-06-2021 07:40:00 1 м
Курумоч 12-06-2021 07:41:00 12-06-2021 07:41:00 1 м
141 км 12-06-2021 07:42:00 12-06-2021 07:42:00 1 м
Мастрюково 12-06-2021 07:43:00 12-06-2021 07:43:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 12-06-2021 07:44:00 12-06-2021 07:44:00 1 м
Задельная 12-06-2021 07:45:00 12-06-2021 07:45:00 1 м
125 км 12-06-2021 07:46:00 12-06-2021 07:46:00 1 м
Пискалы 12-06-2021 07:47:00 12-06-2021 07:47:00 1 м
Канал 12-06-2021 07:48:00 12-06-2021 07:48:00 1 м
Жигулёвское Море 12-06-2021 08:25:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулёвское Море на карте:




Кроме электрички № 7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 7112 31-07-2021 07:00:00 31-07-2021 08:27:00
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 31-07-2021 08:46:00 31-07-2021 11:28:00
Самара — Жигулёвское Море 7116 31-07-2021 11:00:00 31-07-2021 12:27:00
Самара — Жигулёвское Море 7120 31-07-2021 14:00:00 31-07-2021 15:27:00
Самара — Жигулёвское Море 7124 31-07-2021 18:00:00 31-07-2021 19:27:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 31-07-2021 18:30:00 31-07-2021 20:44:00
Самара — Жигулёвское Море 7128 31-07-2021 20:00:00 31-07-2021 21:27:00
Самара — Жигулёвское Море 7132 31-07-2021 22:00:00 31-07-2021 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search