ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7112 Самара — Жигулевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112 Самара — Жигулевск находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевск (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 07:00
Школьная 07:01 07:01 1 м
Речная 07:02 07:02 1 м
Толевая 07:03 07:03 1 м
Киркомбинат 07:04 07:04 1 м
Стахановская 07:09 1 мин 07:10 6 м
Безымянка 07:11 07:11 1 м
Пятилетка 07:12 1 мин 07:13 2 м
Средневолжская 07:21 1 мин 07:22 9 м
Вишневая 07:23 07:23 1 м
Дачная 07:24 07:24 1 м
Яблочная 07:25 07:25 1 м
Козелковская 07:26 07:26 1 м
Ягодная 07:30 1 мин 07:31 5 м
Шведская Слобода (176 км) 07:32 07:32 1 м
172 км 07:33 07:33 1 м
Водинская 07:37 1 мин 07:38 5 м
168 км 07:39 07:39 1 м
Сокская 07:40 07:40 1 м
Старосемейкино 07:44 1 мин 07:45 5 м
Царевщина 07:46 07:46 1 м
Золотой Бор (154 км) 07:47 07:47 1 м
151 км 07:48 07:48 1 м
Курумоч 07:49 07:49 1 м
141 км 07:50 07:50 1 м
Мастрюково 07:51 07:51 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 07:52 07:52 1 м
Задельная 08:09 1 мин 08:10 18 м
125 км 08:11 08:11 1 м
Пискалы 08:12 08:12 1 м
Канал 08:13 08:13 1 м
Жигулёвское Море 08:27 1 мин 08:28 15 м
Могутовая 08:39 1 мин 08:40 12 м
Жигулевск 08:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулевск на карте:




Кроме электрички № 7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 07:00 08:44
Самара — Жигулевск 7120 14:00 15:44
Самара — Жигулевск 7124 18:00 19:44
Самара — Жигулевск 7128 20:00 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search