ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7112 Самара — Жигулевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112 Самара — Жигулевск находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевск (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 01-09-2021 07:00:00
Школьная 01-09-2021 07:01:00 01-09-2021 07:01:00 1 м
Речная 01-09-2021 07:02:00 01-09-2021 07:02:00 1 м
Толевая 01-09-2021 07:03:00 01-09-2021 07:03:00 1 м
Киркомбинат 01-09-2021 07:04:00 01-09-2021 07:04:00 1 м
Стахановская 01-09-2021 07:09:00 1 мин 01-09-2021 07:10:00 6 м
Безымянка 01-09-2021 07:11:00 01-09-2021 07:11:00 1 м
Пятилетка 01-09-2021 07:12:00 1 мин 01-09-2021 07:13:00 2 м
Средневолжская 01-09-2021 07:21:00 1 мин 01-09-2021 07:22:00 9 м
Вишневая 01-09-2021 07:23:00 01-09-2021 07:23:00 1 м
Дачная 01-09-2021 07:24:00 01-09-2021 07:24:00 1 м
Яблочная 01-09-2021 07:25:00 01-09-2021 07:25:00 1 м
Козелковская 01-09-2021 07:26:00 01-09-2021 07:26:00 1 м
Ягодная 01-09-2021 07:30:00 1 мин 01-09-2021 07:31:00 5 м
Шведская Слобода (176 км) 01-09-2021 07:32:00 01-09-2021 07:32:00 1 м
172 км 01-09-2021 07:33:00 01-09-2021 07:33:00 1 м
Водинская 01-09-2021 07:37:00 1 мин 01-09-2021 07:38:00 5 м
168 км 01-09-2021 07:39:00 01-09-2021 07:39:00 1 м
Сокская 01-09-2021 07:40:00 01-09-2021 07:40:00 1 м
Старосемейкино 01-09-2021 07:44:00 1 мин 01-09-2021 07:45:00 5 м
Царевщина 01-09-2021 07:46:00 01-09-2021 07:46:00 1 м
Золотой Бор (154 км) 01-09-2021 07:47:00 01-09-2021 07:47:00 1 м
151 км 01-09-2021 07:48:00 01-09-2021 07:48:00 1 м
Курумоч 01-09-2021 07:49:00 01-09-2021 07:49:00 1 м
141 км 01-09-2021 07:50:00 01-09-2021 07:50:00 1 м
Мастрюково 01-09-2021 07:51:00 01-09-2021 07:51:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 01-09-2021 07:52:00 01-09-2021 07:52:00 1 м
Задельная 01-09-2021 08:09:00 1 мин 01-09-2021 08:10:00 18 м
125 км 01-09-2021 08:11:00 01-09-2021 08:11:00 1 м
Пискалы 01-09-2021 08:12:00 01-09-2021 08:12:00 1 м
Канал 01-09-2021 08:13:00 01-09-2021 08:13:00 1 м
Жигулёвское Море 01-09-2021 08:27:00 1 мин 01-09-2021 08:28:00 15 м
Могутовая 01-09-2021 08:39:00 1 мин 01-09-2021 08:40:00 12 м
Жигулевск 01-09-2021 08:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулевск на карте:




Кроме электрички № 7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 08:44:00
Самара — Жигулевск 7120 18-09-2021 14:00:00 18-09-2021 15:44:00
Самара — Жигулевск 7124 18-09-2021 18:00:00 18-09-2021 19:44:00
Самара — Жигулевск 7128 18-09-2021 20:00:00 18-09-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search