ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7112 Приморье — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112 Приморье — Калининград-Южный находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приморье — Калининград-Южный (по выходным с 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приморье — :: 05-06-2021 15:16:00
Сосновка 05-06-2021 15:17:00 05-06-2021 15:17:00 1 м
Муромское 05-06-2021 15:18:00 05-06-2021 15:18:00 1 м
Каштановка 05-06-2021 15:19:00 05-06-2021 15:19:00 1 м
Рябиновка 05-06-2021 15:20:00 05-06-2021 15:20:00 1 м
7 км 05-06-2021 15:21:00 05-06-2021 15:21:00 1 м
Кутузово-Новое 05-06-2021 15:33:00 1 мин 05-06-2021 15:34:00 13 м
Калининград-Северный 05-06-2021 15:39:00 2 мин 05-06-2021 15:41:00 7 м
Калининград-Южный 05-06-2021 15:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приморье Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 21-09-2021 06:28:00 21-09-2021 07:26:00
Приморье — Калининград-Южный 6806 21-09-2021 12:49:00 21-09-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 21-09-2021 14:25:00 21-09-2021 15:23:00
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6908 21-09-2021 16:50:00 21-09-2021 17:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search